★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реальные дипломы только Пятый мутит) у меня Максимум ксерокопия очень хорошего качества)
 
Реальные дипломы только Пятый мутит) у меня Максимум ксерокопия очень хорошего качества)
Закажите у него, на мои данные и оплатите)))) После выполнения заключим сделку) Ну всмысле после предоставления гарантий заключаем) Только нужно что бы диплом по срокам совпадал, то есть выдан в 2022-2023 году) а я пока куда нибудь в другой универ поступлю на заочку) Кстати, а в двух универах одновременно возможно учится на заочке?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
были бы деньги, хоть в пяти сразу
 
Поздороваюсь еще раз)
Доброго вечера, уважаемые! Тете Кнопе, дяде Даве, Русику привет)))
 
Закажите у него, на мои данные и оплатите)))) После выполнения заключим сделку) Ну всмысле после предоставления гарантий заключаем) Только нужно что бы диплом по срокам совпадал, то есть выдан в 2022-2023 году) а я пока куда нибудь в другой универ поступлю на заочку) Кстати, а в двух универах одновременно возможно учится на заочке?

Не вариант) палевно.. Смотри могу твой драндулет обменять на одну фишку- покупаешь диплом у дирломиста за 15к и продаёшь как проведённый ... Ответ на запрос в вуз будет положительный
 
Не вариант) палевно.. Смотри могу твой драндулет обменять на одну фишку- покупаешь диплом у дирломиста за 15к и продаёшь как проведённый ... Ответ на запрос в вуз будет положительный
Рыночная цена моего драндулета, берет начало от 200к. Заниматься тёмными делишками у меня очко играет ))
А если официально поступать в два универа, реально? Если на заочку, по идее ведь можно успевать и там, и там по 50% посещать лекции, и сдавать зачеты, а в конце дипломные
 
Возможно) это у неё надо уточнять) и желательно с видео))
Да байда это, видео))
Опять начнутся майсы про "пхд дома, вот в ванну пойду, там сфоткаюсь, и вообще я деффачка, верьте на слово")))))))))
 
Срочно куплю паспорт Швейцарии!!!!в кредит!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadimim, какая муха тебя укусила?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет криминальненькие пирожки и булочки)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы говорите — кризис! Правительство выделит 2 млрд рублей на страницу в «ВКонтакте». «Чтобы не тратить спецсредства» О Карл))))₽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу