★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pro100Vadim, сейчас мальца плохому научишь))))))
 
  • Нравится
Реакции: RF
В начале велик, потом мотик добавился
Я в этом году себе минск выудил за три литра самогона, в деревне у тётки)))Ой то, есть в прошлом))
Qh2EFYuRL9M.jpg
 
  • Нравится
Реакции: RF
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я лет 17-18 назад с Явы кувыркался метров 30 ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Походу сам того не подозревая твою Русик днюху отмечал)))))))
 
Всем доброго времени суток можно ли регатся в вк без номера телефона сейчас?
 
регатся в вк ))))
Реально дешевле купить) На дир.ио куча таких магазинов с акками на любые платформы ( ) Только осторожнее, там иногда регают магазины мошенники, которых через день банят) Если ценник подозрительно низкий в сравнении с другими и не знаешь точно норм/нет, то лучше не покупай, особенно если минимальная партия 30-50 акков. Там аренда стоит копейки и 2-3 кинутых на партию в 50 акков сразу магазин окупают, я пару раз на это случайно натыкался) Если магазин предлагает купить с минимальным кол-вом от 1-5, то норм, ну и отзывы можешь почитать там, вообще это больше для zismo тема. А так, да, тут селлера тоже видел какого-то
 
Последнее редактирование модератором:
Реально дешевле купить) На дир.ио куча таких магазинов с акками на любые платформы ( ) Только осторожнее, там иногда регают магазины мошенники, которых через день банят) Если ценник подозрительно низкий в сравнении с другими и не знаешь точно норм/нет, то лучше не покупай, особенно если минимальная партия 30-50 акков. Там аренда стоит копейки и 2-3 кинутых на партию в 50 акков сразу магазин окупают, я пару раз на это случайно натыкался) Если магазин предлагает купить с минимальным кол-вом от 1-5, то норм, ну и отзывы можешь почитать там, вообще это больше для zismo тема. А так, да, тут селлера тоже видел какого-то
Ссылки запрещены
Пост реально выглядит как реклама
Кайся, иначе только очищающий огонь
 
Уважаемые, есть тут знающие как СБ работают в Тинькове? С судимостью на должность оператора берут людей?
п.с. удалённая работа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу