★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zoom, За че ты с иморталом сцепился?
 
Я видела щас одного такого на кухне. Мамка его ругала что посуду не помыл и картошку не почистил. Смотрю шум улег, думаю дай ка выйду посмотрю че такое... Смотрю пацан лет 17ти (хотя выглядит на 20) стоит картошку чистит. Говорю ему "привет", не ответил даже ниче, вот хамло думаю...что за поколение, даже не здороваются со старшими))))
 
Ладно буду позже , пойду к Окну ,там прекрасный вид .... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тетя Кнопа)) прикольно звучит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Круче только - Тётя Мотя:lol::lol::pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Малыш, тебе не пора ко сну готовиться уже? В 21:00 детки спать уже должны)
Дайте ребенку спокойку посмотреть и баинькать)))Ох мне бабушка в детстве так же гоаорила)))внучек,не пора ли ко сну готовиться?дети в 9 уже спать должны,завтра в садик))))
 
Хава, извини если обидела тебя чем то. Я не хотела.

Всем приятного вечера.
 
Там как бы расклад понятен.. Ну для меня лично
Да мне в принципе тоже. Не хочется думать о плохом, но поживем - увидим. Кром всего, Хава прошлась (изящно и красиво) по анальному огораживанию топика ТСами))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу