★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдяв, приветы! Шайка-лейка почти в сборе))) В кредит возьмем или за наличку?
 
Сдяв, приветы! Шайка-лейка почти в сборе))) В кредит возьмем или за наличку?
Привет. С прошлого года ни капли спиртного за воротник не заложил... На*уй так жить?
 
= ))
Снимок экрана от 2016-01-31 17:06:46.png
 
17 мне) не переживайте, сам не мало знаю))
 
Мистер, а может мне ник на "сотник" поменять??? А то такое чувство что что в пирамиде... Ровно 100 сообщений уже 10 сообщений назад... По статистике видно я не гонюсь, просто интересно
 
Мистер, а может мне ник на "сотник" поменять??? А то такое чувство что что в пирамиде... Ровно 100 сообщений уже 10 сообщений назад... По статистике видно я не гонюсь, просто интересно
В Галдёжнике не учитываются сообщения. Как ты, в целом? Давно тебя не видел.
 
17 мне) не переживайте, сам не мало знаю))
Я видела щас одного такого на кухне. Мамка его ругала что посуду не помыл и картошку не почистил. Смотрю шум улег, думаю дай ка выйду посмотрю че такое... Смотрю пацан лет 17ти (хотя выглядит на 20) стоит картошку чистит. Говорю ему "привет", не ответил даже ниче, вот хамло думаю...что за поколение, даже не здороваются со старшими))))
 
Я видела щас одного такого на кухне. Мамка его ругала что посуду не помыл и картошку не почистил. Смотрю шум улег, думаю дай ка выйду посмотрю че такое... Смотрю пацан лет 17ти (хотя выглядит на 20) стоит картошку чистит. Говорю ему "привет", не ответил даже ниче, вот хамло думаю...что за поколение, даже не здороваются со старшими))))
Поколение нормальное) Это индивиды :) Может стесняется))
 
Куплю карты АТМ сбер платину! Продайте кто нить на гаранте 214к лежит
 
Мистер, а может мне ник на "сотник" поменять??? А то такое чувство что что в пирамиде... Ровно 100 сообщений уже 10 сообщений назад... По статистике видно я не гонюсь, просто интересно
А я слышала уже такой ник у человека на другой площадке...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Как говорится таких надо пи....ть а если не помогает то ногами пи......ть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу