★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака я Вас уже опасаюсь и остерегаюсь!
Не стоит ))

да для людей ,кто внимателен,обладает аналитическим умом и умеющим читать между строк -давно понятно,кто я
Ну засвечиваться или нет, полагаю дело каждого, я в этом необходимости не вижу ))
Вам например пофигу, некоторые тоже светят данными по чём зря за разговором )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не стоит ))


Ну засвечиваться или нет, полагаю дело каждого, я в этом необходимости не вижу ))
Вам например пофигу, некоторые тоже светят данными по чём зря за разговором )))
да дело в том,что я чту УК и побаиваться мне нечего:))))
 
да дело в том,что я чту УК и побаиваться мне нечего:))))
Это похвально, я тоже с Вами солидарен, но тут ведь такая штука, в нашей стране при желании даже девственницу можно посадить за групповые изнасилования ))) Да и мало ли завистники появятся, захотят тачку дёрнуть, номер отжать и т.д.
Так что я предпочитаю просто перестраховываться )))
 
Замуж? Нет, считаю что есть претенденты не менее достойные. Не президенты конечно, но тоже хорошие мужчины.
Ты мне льстишь)ну перестань))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Что это за орган?"
"Печень..." :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ghall, привет. Редко ты с нами бываешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Похоже на слова Остапа Ибрагимовича))
Всем привет
В Точку!:) нашел-молчи,потерял-молчи:) серьезные вопросы на публике не обсуждаю:) в душу никого не пускаю:) никому не верю:)
вот в общем-то и вся безопасность! Желаю здравствовать Всем!
С Пятницей Друзья,коллеги и просто знакомые! о развратнице скромно промолчу:blush::blush::blush: а то Мистер тут как тут со своими картинками:lol::lol::lol:
 
Всем здравия желаю, радостного дня и удачи в работе )
Распутин, Приветствую многоуважаемый ! Я пока только очнулся от бурной работы , всю ночь работал , заказ обрабатывал ))
Скоро пойдут шедевральные картинки ))))))))

:lol::lol::lol: глянул , да нет ,я так скромно ,чтобы всем нравилось = )
Рисунки имею ввиду )
 
ну тут или да или нет, 50 на 50, учитывая что я полностью подхожу под описание, то уже 70 на 30))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, дорогие мои пиорожочки:))
 
ну тут или да или нет, 50 на 50, учитывая что я полностью подхожу под описание, то уже 70 на 30))
Так а мне от куда знать что это правда) я мужчинам на слово не верю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу