★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у тебя как пятница проходит?)
У меня великолепно-чай, виски и интересная беседа)) Не ради меркантильного интереса, но все же чем же все таки Давид заинтересовал?))
 
У меня великолепно-чай, виски и интересная беседа)) Не ради меркантильного интереса, но все же чем же все таки Давид заинтересовал?))
А чай с виски... Я только с колой пробовала)))
Он очень добрый и приятный человек)
 
А чай с виски... Я только с колой пробовала)))
Попробуйте, хороший чай особенно с мятой, очень подчеркивает вкус алкоголя) Главное что бы никто не мешал, иначе дзен не придет)
 
Попробуйте, хороший чай особенно с мятой, очень подчеркивает вкус алкоголя) Главное что бы никто не мешал, иначе дзен не придет)
Я бы с радостью попробовала да вот не пью)
 
Молодец, и не поддавайтесь на провокации) Вы молодец, не вздумайте пробовать эту отраву без крайней необходимости)
А иногда оч хочется, особенно когда все хреново)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все сказанное прежде заключается втрех словах - никому не верю!!! Салам Григорий!
да братик-это так!Салам! в далеких 80-ых в Ташкенте отцы-командиры вдалбливали одну только фразу "НИ ОДНОМУ ДУХУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!" будь это торговец,декханин,боец,зеленый или цурандой! на том и живем до сих пор!:)
 
А ВВПэшка куда делся то? схавали? Смотрю был и нет ....B)
 
Вечер, Добрый вечер, давно не заходили )))
Был рецидив, много наговорил лишнего.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Погода пи@дец. На улице слякоть.
Незамерзайка уже разорила.
Хочется водки и горько заплакать.
Ведь Хава опять разлюбила.
 
Шаломалейкум) рад всех видеть... Если тв не врет то в понедельник в Дефолтсити +9
 
grabovsky, привет. Давно тебя не видно. Как дела?)
 
Привет Вадик!
 
Фуууух.
Кому нибудь нравятся ужасы? Посмотрите фильм Парлор (салон ужаса). Это жесть...
П.с. много мата, секса, крови и алкоголя)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу