★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MISTER "X", Судя по подписи, всё чахнете ? )))))))))
 
Собака, ))))))) Это моя подпись с соседнего форума она уже ,сколько там ,чтобы не соврать ..... месяцев 4 точно , так точно )))))))))) и Всё больше и больше ))))))
Как такой ответ ))))))))
НО заценил ))
+ )
Правда , попросили снять её сегодня )
P.S И Смотря как на это и с какой стороны на это взглянуть = )
 
Я так не могу, мне придётся потом жениться ))))))))))))))


Никто про это и не говорит, просто это его стиль, посмотрите прошлые выступления, он любит размазать ответ и иногда отвечает косвенно. Вроде и ответил, а ни хрена не понятно )))) Конечно часто это делается специально.....


Я не сказал что лучше, у меня и вопросы и ответы другие, каждый хорош в своей области.

Всё сдаюсь, Вы положили меня на лопатки, он прекрасный оратор, всем бы так, Ура товарищи ))))

Давайте другую тему, политики и так нынче достаточно ........
К твоему счастью я уже замужем.
Про размазывание считаю что это тонкий ход политики, дабы избежать паники либо иного ажиотажа. В пример есть знакомый человек который на важные вопросы отвечает косвенно, для меня это по первой было странно, но потом я начала понимать что так даже лучше, это хороший ход отказаться и перефразировать мысль, если дело примет иной поворот.
Когда человек говорит что другой в чем то плох, либо в нашем случае не достаточно хорош, он подразумевает что может лучше.
Я не говорила что он прекрасный. Я говорю что он нормальный.
 
Freyja, Приветик = )) еще раз )) А ну в Мужскую ветку зацени я там фотку скинул про погоду ))
 
Я не говорила что он прекрасный. Я говорю что он нормальный.
Но заметьте, с изначального моего мнения именно про сегодняшнее выступление,
Слабенько сегодня ВВП вещает, вода............
Вы перешли на общую оценку личности с целью сравнения его и несогласного оппонента, которого не знаете и не видели, что как минимум странно ))

Когда человек говорит что другой в чем то плох, либо в нашем случае не достаточно хорош, он подразумевает что может лучше.
Да, я считаю что размазывание острых вопросов возможно как Вы говорите для:
избежать паники либо иного ажиотажа.
Но острые вопросы задаются не всегда и такой необходимости делать это постоянно я не вижу, и обычно я этого не делаю, иначе заместо моих ответов я бы сейчас Вам вещал про погоду во Владивостоке и успехи в прошедшем году по сборам в бюджет, или какая у нас маленькая официальная инфляция......
К твоему счастью я уже замужем.
На этой прекрасной ноте предлагаю закончить наше обсуждение ВВП)))
Я искренне рад ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же мне нравится его подход к ситуации в стране. Он не кричит на всю страну и не пустословит
Ага, подход что надо, денег дал, всё разворовали как всегда!
Давно ли Комсомольск-на-Амуре тонул? Видела что сейчас там наделали на деньги Народа? Правильно, ничего...

Однако, здравствуйте!))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрите на всех форумах страны )))))))))))))
Полагаю что интернет общение на серых форумах, должно оставаться в интернете, по крайней мере какое-то время, тут не принято светить кто и откуда )))
Собака я Вас уже опасаюсь и остерегаюсь! вдруг мои цитаты суждения и афоризмы увидят там.........:lol: да для людей ,кто внимателен,обладает аналитическим умом и умеющим читать между строк -давно понятно,кто я:))))) одни фото с закрытия Олимпийского года дорогого стоят:) посмотрите на вручение наград:)))

песня:"Ты все поймешь и все увидишь сам" :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20151217_180756_42.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", это к слову "не гогочи,а то последствия настигнут"? :lol::lol::lol:
 
А стул то на кОлессиках))) и негр под колесиками))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто тему потёр про пятаки?)) Забавная же темка для теневиков)))
Привет, Галдёжники)
МИЛЛИОНОВ всем!) :yahoo:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честер, апче огонь!)
Месяц назад уже тут смотрели его, ты бродил где-то) Зайцев ловил?)))

"Делай деньги, нарисуй их!" :)
©Баста ака Наггано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу