★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопа,тебе ВВП нравится как мужчина?
Считаю что он очень умный мужчина. И отлично выглядит для своих лет. Так же мне нравится его подход к ситуации в стране. Он не кричит на всю страну и не пустословит, а показывает все своими действиями. Так поступают мужчины.
 
Считаю что он очень умный мужчина. И отлично выглядит для своих лет. Так же мне нравится его подход к ситуации в стране. Он не кричит на всю страну и не пустословит, а показывает все своими действиями. Так поступают мужчины.

Ну замуж пошла-бы за него? мне женщины некоторые говорят что он очень сексуален
 
Ну кряхтел сегодня очень часто ))))


Кому-то достаточно и этого, но я люблю без воды, когда отвечают конкретно на поставленные вопросы.
Про "платон" вроде пояснил, уже хорошо, а про платные дороги размазал.
Задают вопрос про Грузию, его опять про Украину тянет поболтать, да блевать уже от неё хочется....
3 раза людей перебил, два из них с шутками за 300.
Короче прошлое было интереснее и эпичнее))))
Ну про Грузию ошибся слегонца. Вы вот так легко людей осуждаете, сами бы попробовали там посидеть.
 
Valerun, Я пока на данный момент , очень занят , пробую только следить мельком))
А про будущее не знаю , где , что , как и с кем )
буду отмечать НГ )
 
Вы вот так легко людей осуждаете,
Я обсуждаю лидера страны, который там сидит уже 15 лет, за этот срок можно так научиться трели петь что любой позавидует )))

сами бы попробовали там посидеть.
Меня всегда радовали такие выводы защиты, такие ехидные и в то же время наивные.
Начнём с того что Вы понятия не имеете кто я, где могу выступать, возможно Вы видели меня или читали, так что этот совет мне доставляет, благодарю )))))))))))))
 
Valerun, Я пока на данный момент , очень занят , пробую только следить мельком))
А про будущее не знаю , где , что , как и с кем )
буду отмечать НГ )

А дегустация 30-летних когда предстоит????я думал на НГ
 
Ну замуж пошла-бы за него? мне женщины некоторые говорят что он очень сексуален
Замуж? Нет, считаю что есть претенденты не менее достойные. Не президенты конечно, но тоже хорошие мужчины.
 
А дегустация 30-летних когда предстоит????я думал на НГ
Вот я пока не знаю будущее как будет , когда уеду , есть обстоятельства , остаться тут НГ, если да не выпью на НГ , если после этого то да ))
Да и с собой 10 летние привезу)))
 
ачнём с того что Вы понятия не имеете кто я, где могу выступать, возможно Вы видели меня или читали

Я Вас всегда читаю с большим интересом..а где выступаете?с удовольствием сходил-бы ..
 
Я Вас всегда читаю с большим интересом..а где выступаете?с удовольствием сходил-бы ..
Смотрите на всех форумах страны )))))))))))))
Полагаю что интернет общение на серых форумах, должно оставаться в интернете, по крайней мере какое-то время, тут не принято светить кто и откуда )))
 
Valerun, Упс , всего 4 штуки можно , но я уже обещал ))
 
Я обсуждаю лидера страны, который там сидит уже 15 лет, за этот срок можно так научиться трели петь что любой позавидует )))


Меня всегда радовали такие выводы защиты, такие ехидные и в то же время наивные.
Начнём с того что Вы понятия не имеете кто я, где могу выступать, возможно Вы видели меня или читали, так что этот совет мне доставляет, благодарю )))))))))))))
Ну он же не робот, а живой человек.
Да давай на ты, не первый день же знакомы.
Не спорю что возможно ты хороший оратор, но говорить что можешь лучше Путина, по мне так это слишком лестный комплимент в свою сторону. Не люблю когда люди так лестно говорят либо намекают о себе.
 
Да давай на ты, не первый день же знакомы.
Я так не могу, мне придётся потом жениться ))))))))))))))

Ну он же не робот, а живой человек.
Никто про это и не говорит, просто это его стиль, посмотрите прошлые выступления, он любит размазать ответ и иногда отвечает косвенно. Вроде и ответил, а ни хрена не понятно )))) Конечно часто это делается специально.....

Не спорю что возможно ты хороший оратор, но говорить что можешь лучше Путина, по мне так это слишком лестный комплимент в свою сторону.
Я не сказал что лучше, у меня и вопросы и ответы другие, каждый хорош в своей области.
Не люблю когда люди так лестно говорят либо намекают о себе.
Всё сдаюсь, Вы положили меня на лопатки, он прекрасный оратор, всем бы так, Ура товарищи ))))

Давайте другую тему, политики и так нынче достаточно ........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу