★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВВПшка, И ты здесь???Чего не спишь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, ВВПшка, опяяяять понеслась))) бГатик, ну боГсатки....и т.д))) Короче дуэт БГАТИК опять с нами)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, Не знаю как дуэт,но все в рамках этикета отныне даст Бог.
 
Все, господа, как бы я вас не любил, но глаза уже слипаются)) Всем добра -спите и даже не смотрите)
 
ВВПшка вернулся!)) Салам, бро. Как Ваше ничего?))
 
7 утра, ты-дыщь!))))

Пойду ещё посплю..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе дамы и господа)
 
Добрый день всем.
Где снеговики обещанные ? ))))))
 
Да пора бы уже, я и сам числа с 9-го всё планирую, но тут нужна хорошая идея, иначе будет фиаско )))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу