★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, не могу отучить себя молчать где надо-мама купила))) а если ты о духовном росте,тут,без приколов соглашусь.
Знаешь, какой бы рост не был, это рост и это хорошо. Иногда духовный бывает важнее материального даже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Крафт Приветствую. Хорошо,что ты затронул эту тему. С телефона не удобно,отвечу через часик,как раз думаю об этом. Стремно,но че делать(
 
ВВПшка, я многое видел, и 1 истинно покаявшийся, стоит 1000 покаявшихся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Вас ребята разговоры такие Высокие)))
Я аж,боюсь рот открыть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно снег в гараж и там лепить )))))))
Там , где тепло...)
 
Богданъ, я своего лепил в минус 30) Саша, (сынок)сказал, что лучще он честно съезжает к папе ))) 50 в том числе))) Хватай меня для отдых))
 
Блин у меня весь снег коркой покрылся( Надо слепить будет.
Я хочу исполнить свою фантазию по этому поводу, снеговик тема, в детстве не было возможности лепить!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем кискам кисс)))) всем кабальерос низкий поклон))))
Сейчас пьян)))
Посему не бросайтесь тапками)))
Бгатик, родной мой, Ин ша Аллах, все будет хорошо!!!!
 
Ебаааааааааама рама!))))) Какие Люди в Голивуде!!)))))
Как сам то))?????
Бгат, догогой))))
Как мне сказал один мудрый человек, не падай раньше выстрела)))
Прорвемся))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, у меня ступог какой-то)

Передал мне энергию своего восторга Керя) красава)))
Бгатик, друзья познаются в беде.
Перед всеми, видит Бог, свидетельствую и клянусь.
За тебя, за наших общих знакомых и близких отдам все что есть и даже более. Не сочти бредом пьяного еврея. Бог свидетель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу