★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юмор я хорошо понял )))))))))
Я просто тонкий намёк сделал , в виду некоторых тем и происщедствий в РФ))
Верно, проехали )))))))
Мистер,приветствую,как ваши дела?

Собака, салют!
 
Serggik00, по СНГ так и не работаешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет пирожки)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, братик,как ты? Вопрос на том же уровне?
Керя, я прекрасно ма ша Аллах... изолировали меня в тему) переоценка ценностей прошла,парадигму тоже пытаюсь сдвинуть,с трудом но поддается. А где Папа?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, понял тебя. В жабе напишу,ценная информация для меня и рад. Керя, если мне не показалось,вчера немного не в настроении он был. Лады ребят,отвлечься надо,но не на долго. Всем всего хорошего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
салют. как житуха)?
Керя,Привет)
Лучше,спасибо,что справсил.

Богдан, привет и извини сразу. я как восстановлю доступ ко всему тебе отпишу, в жабу, прости что так пропал, сам не ожидал.
Главное Живой, и на свободе.
 
Богданъ, не забудь отписаться по теме) я на фоксе жду от тебя инф)
Хлопцы собрались, команду ждут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, я же разжился на смену нокии фонарика. Теперь нет нет в ногу со временем пытаюсь шагать,онлайн даже в подземном лимузине. Привет Бо.
 
ВВПшка, приветствую ) Трудно косяки признавать, даже если говорил не ты, а изменное сознание? Рад видеть тебя в строю, надеюсь надолго.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, не могу отучить себя молчать где надо-мама купила))) а если ты о духовном росте,тут,без приколов соглашусь.
 
image.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу