★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вааааадиииик!!!!!!! Куда пропал? Чего динамишь меня в асе?(
 
Теперь снеговик мне должен новые джинсы)))
 
Продам снеговика)) гарант, доставка, дорого)))) купи снеговика-сохрани джинсыXD
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Шарлатан. Долго ты добирался)) С прошедшими всех еще раз!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Шарлатан. Долго ты добирался)) С прошедшими всех еще раз!
ну так и у Морозов и у Клаусов тоже пробки бывают:) то на Рублевке,то на набережной Кремлевской:) у нас же подарки тоже по рангу раздают. Где наш Давидик? наверное конфеты шоколадные из подарков к НГ отведывал,чтобы с коллективом не делиться? я ж говорил мальчиш-плохиш:lol:
Вечерочка доброго всем!
 
ну так и у Морозов и у Клаусов тоже пробки бывают:) то на Рублевке,то на набережной Кремлевской:) у нас же подарки тоже по рангу раздают. Где наш Давидик? наверное конфеты шоколадные из подарков к НГ отведывал,чтобы с коллективом не делиться? я ж говорил мальчиш-плохиш:lol:
Вечерочка доброго всем!
Привет дедуль!) зацени моего снеговика! Я старалася))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, ааааааа нашел!!!!!!!!!!!!!!!!! ручки тонкие-зубки черные .А главное глаза-квадратные!Наверное успел заглянуть под разорвавшиеся джинсы?????????:lol::lol::lol:
у нас с дочей такие же в прошлом году получались:) из веточек клеил F/// в общем-умничка!
 
Freyja, ааааааа нашел!!!!!!!!!!!!!!!!! ручки тонкие-зубки черные .А главное глаза-квадратные!Наверное успел заглянуть под разорвавшиеся джинсы?????????:lol::lol::lol:
у нас с дочей такие же в прошлом году получались:) из веточек клеил F/// в общем-умничка!
Да там ничего эротичного)) на коленке всего лишь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да там ничего эротичного)) на коленке всего лишь)
ой ой ой . скромняжка:)))) там от одних ноготочков пару оргазмов получить можно. а коленочкааааа.... тьфу-понесло. фетишист проклятый:lol::lol::lol:
 
ой ой ой . скромняжка:)))) там от одних ноготочков пару оргазмов получить можно. а коленочкааааа.... тьфу-понесло. фетишист проклятый
Вам в тему
Сегодня даже порнушку крутят, правда с цензурой ))))))))
 
ой ой ой . скромняжка:)))) там от одних ноготочков пару оргазмов получить можно. а коленочкааааа.... тьфу-понесло. фетишист проклятый:lol::lol::lol:
[HIDE="50"]Я?) нееет, я не такая)[/HIDE]
Ой ладнааа, с такими кохтями пол города ходят))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу