★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, бгатик,убегаю,если че на телефоне) всем всего самого хорошего)
 
Кульминация....IMG_20151228_013835_60.gif в конце.....
 
MISTER "X", тебе как то неправильно Линукс установили)) раньше девки симпотнее были:)
 
А я милую узнаю по похоооодке)))))))
Привет , дорогой , Да я увидел , настроение поднялось хохотал , жесть)
тебе как то неправильно Линукс установили))
Я с винды ))) Это для юмора было , а не для оценки красоты , у меня вкус не меняется от системы ...)))
раньше девки симпотнее были
Симпотные выставлял в мужской ветке ) Завязал как то ... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте обсудим так называемых ( заливщиков)
Просто интересно остались ли такие )))))))) или как мамонты )
 
fly, план горит или как ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте обсудим так называемых ( заливщиков)
Просто интересно остались ли такие )))))))) или как мамонты )
Приму залив на карту))))
Работаю только с крупными суммами. Менее 10кк не интересно.
И.Я. Либензон.
Потомственный дроп в 10-м поколении.
 
Потомственный дроп в 10-м поколении.


1437788177150072345.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fly, привет,давно уже есть контакт,человек больше года льет на бофу в юсу. Если есть дропы там,заливай на гарант местный,он все сделает.
 
Последнее редактирование:
fly, привет,давно уже есть контакт,человек больше года льет на бофу в юсу. Если есть дропы там,заливай на гарант,он все сделает.
БГатик, я печенюшку полирую, слаб для восприятия.
Бофа и юса это что?)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу