★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, Разницы нет что у них висит на шее и вообще что за ресторан,главное компания. Я не пью особо,но тебя поддержу разок. Когда кстати,не определился еще?
Ин ша Аллах, бгатик, полагаю что на следующей неделе мы с тобой сдвинем чарки во Славу Всевышнего))))
 
Ай-яй-яй ну что за разговоры? Опять про напитки горячительные. Хотя конечно, если разговор о чае, то все нормально.
 
Ты просто спрашивал тогда,сейчас не в обиду чуток поправлю,лучше в этом контексте не употреблять это выражение. Но сказал как всегда классно))) Чарки сдвинем,и запрыгнем думаю друг другу в уши страшно просто,мне так кажется))))
Вот видишь. Поэтому и спрашивал. БГатик, извини если задел. Не со зла!!!!
А насчёт чарок- не сомневайся)))
 
DragonM, Планируем сдвинуть чарки)))))))))) Ты с нами?)) Блин Давид,у меня не поймут на хате,че я ржу смотря в монитор)))

Спокойствие, только спокойствие)))
[DOUBLEPOST=1444763581][/DOUBLEPOST]
Этим можешь задеть))) Больше так не говори,мы хорошо друг друга понимаем))) Я по братски подкорректировал)) С твоего опять же позволения))
Все все))) молчу)))
Вот она, коллеги, настоящая Московская и Питерская интеллигенция)))
Мы можем полвечера провести в рассуждениях, кто кого задел)))
А потом сдвинуть чарки, до того момента, когда не различаешь Гегеля и Бебеля)))
И задирать прохожих криками - "не читал Бальзака?? По е*алу на-ка")))
 
Есть пафосный ресторан, типа кошерная кухня, блаблабла и прочее.
Вот уж не думал, что поправлю еврея, но скажу, что кошерный у евреев означает не роскошный, а просто возможный для употребления в пищу, так сказать :)
 
Вот уж не думал, что поправлю еврея, но скажу, что кошерный у евреев означает не роскошный, а просто возможный для употребления в пищу, так сказать :)
Абсолютли райт, уважаемый))
Кошер - порядок. Кошерный - сделаный согласно порядку. Кошерная кухня - это сыр и колбаса никогда не будет на одном бутерброде, грубо говоря. Пафосный - да, это так. Кошерная кухня - об этом написал чуть выше. Смысл тот, что пища приготовленная согласно кашруту, не может подаваться на стол "не евреем". Об этом несколько постов выше.
Но за внимание к постам - мерси)))
 
Считай поменялись на донов,синьор))) Кстати только придумал ее,сама судьба велит ее тебе подарить))))
БГатик, ты кладезь)))
Чаще фантазируй, и ежели мы тряхнём стариной, за нами будут бегать Воля с Мартиросяном и умолять на коленях принимать участие в Камеди-Клабе))
Стиллавин с командой съест последние шорты от зависти)))
А Нуждин и прочие самородки с Максимума просто молча уйдут))))
 
Доброй ночи партизанам!
 
Сегодня кто то еще бухал с 12 летним коньяком , кто же был это )
 
Всем добрый вечер.
Я погляжу тут большая конкуренция по набиванию репы )))
 
Родственная душа))))
Уверен тут найдется ни один единомышленник еще дорогой Давид)
Всем добрый вечер.
Я погляжу тут большая конкуренция по набиванию репы )))
Доброго времени суток. Отчасти не без этого)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу