★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KCB, Сегодня двое из клиентов зарегистрировались здесь, Это радует )
 
Привет Хава, и всем остальным кого не видела.

а я решила посмотреть новый сезон битвы экстрасенсов))) с чаем и клубничным вареньем) всем приятного вечера!
 
Это же прекрасно. Такое ощущение,что мы сидели в лагере гестапо,но пришла Красная Армия и освободила нас)))) Дава,мы все евреи по ходу)))))))))))))))

БГатик, ин ша Аллах)))
Нас освободили)) пригрели) посему вдарим качественным флудом, добрым молодцам и красным девицам на радость))))
 
Тут я не могу тебе возгазить бгатик))) Дадим им шанс как считаешь годной?))
Однозначно, бГатик)))
Мы же не из этих, которые красивой девушке говорят: "не для тебя, моя роза цвела"))))))
 
DavidAshem, В порядке очереди наверное лучше будет. Хотя надо подумать)) Ты как посоветуешь?
Для начала выбор подходящих кандидатур)))


image.jpeg

Ну а так как мы парни восточные и знойные, главное быть уверенными в своих силах, чтобы не вышло вот так:


image.jpeg


P.S
Господа администраторы, сии картинки являются частью инфографики, прошу не вводить санкции за мат.
 
Безумно счастлив всех оставить в добром здравии и хорошем расположении духа,доброй ночи всем(спокойной не желаю)))))
 
Добрый вечер всем, уважаемые ))
Приветствую новеньких,которые на самом деле старенькие и всем знакомы,добро пожаловать)
Солтик, еще раз с днем рождения!)
Кнопа,привет..До этого про курник не знала)
Давид ,правда что революцию придумали евреи?)
 
Добрый вечер всем, уважаемые ))
Приветствую новеньких,которые на самом деле старенькие и всем знакомы,добро пожаловать)
Солтик, еще раз с днем рождения!)
Кнопа,привет..До этого про курник не знала)
Давид ,правда что революцию придумали евреи?)
Уважаемая Хава, евреи придумали устраивать кипеш во время революции, бегать с лозунгами, и чад кутежа)))
 
Практически?)
А кого не любишь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хогошь кагтавить)))))) работаем ))))) :lol:
 
DavidAshem, Бгатик,я так думаю в скором времени запишем с тобой ролик о том как отдыхают черкесы с евреями))) Кстати у меня на районе есть ресторанчик еврейский,у каждого окна минора,так и называется по моему,можно там это все устроить,как думаешь?
За ресторанчик могу сказать только одно)))
Минора не является показателем. Есть пафосный ресторан, типа кошерная кухня, блаблабла и прочее. Но! Официантки, которые разносят еду, принимают заказы носят между сочных грудей христианские крестики))
Для двинутых ортодоксов это однозначно зашквар))))
Я гораздо проще))) посему за эту идею не просто за, а ЗАААА!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу