★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипач, здравствуйте,давно не виделись)) Как ваши дела?)
Я тоже светлым пользуюсь обычно.Глаза устают ..Но вот сейчас темный,иногда можно побаловаться)
 
Суть - "воровал, Кенты сдали, баба отвернулась, менты щемят" ничего нового и полезного не увидел
значит вы довольно таки компетентный человек в данном направление..
 
здрасте всем тут!ребят у кого есть если лишний акк в одноклассниках-подгоните пжл.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
image-24f1fea4bf9680c8bdf9aa8492f594355f930ed1e585833ec76958b3f215d094-V.1444665056.jpg
 
Ребят , кто в русском силён ,народным языком объяснит значение слова Настигатель ?)
 
эм..не силен, но смею предположить, в контексте человека, это тот который настигает(почти поймал,догоняет) человека, в каком у вас контексте?)
 
maxim2142, пока контекста нету , спасибо , уже уловил мысль спасибо))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Последнее редактирование модератором:
А мне кажется здесь чуть-чуть другой смысл..)
Ну так, высказывание мысль :) будет тоже любопытно узнать
[DOUBLEPOST=1444667316][/DOUBLEPOST]Дамы и господа, как вам?)
sJEDaHfcANk.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем доброго вечера!кто меня знает и не знает..
Здоровья и Добра Всем!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят , кто в русском силён ,народным языком объяснит значение слова Настигатель ?)
Полагаю, что смысл можно понять только интуитивно.... Равно как и разницу между определениями "горемыка" и "бедолага")))
 
Полагаю, что смысл можно понять только интуитивно.... Равно как и разницу между определениями "горемыка" и "бедолага")))
известная поговорка: «Шлемиль спотыкается и проливает горячий суп на шею шлимазлу, а мыть пол за ним приходится небеху


Три вида неудачников у евреев))
 
известная поговорка: «Шлемиль спотыкается и проливает горячий суп на шею шлимазлу, а мыть пол за ним приходится небеху


Три вида неудачников у евреев))
В детстве, самое обидное для меня от бабушки было шлимазл)))
А ещё знаменитое шляпентухес))) жопа в шляпе)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу