★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Нравится
Реакции: XABA
..у кого свитер есть чёрный)))ну понятно в общем))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Макс, я не смогу. я уже бай легла...
Эх ты :) сладких снов тебе там! Давай на выходные ничего не планируй!;)

Приятных снов и спокойной ночи все кто ложится спать или уже спит, я снова уйду сейчас но через час обязательно вернусь!
 
Эх ты :) сладких снов тебе там! Давай на выходные ничего не планируй!;)

Приятных снов и спокойной ночи все кто ложится спать или уже спит, я снова уйду сейчас но через час обязательно вернусь!
а я не сплю, но все равно спасибо
 
Я ушел, всем прекрасного времяпрепровождения.
 
Макс, я думаю на выходных я домой уеду... а там уж точно ни пива, ни форумов, ни скулей, даже кота нет, представляешь??? как я там жила...))
 
Макс, я думаю на выходных я домой уеду... а там уж точно ни пива, ни форумов, ни скулей, даже кота нет, представляешь??? как я там жила...))
Даже не знаю :( грустно, очень :(
Давай будний день выберем тогда?) когда ты сможешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня на ужин морская еда.
макароны по флотски))) с кетчупом)))
Квусняк))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже не знаю :( грустно, очень :(
Давай будний день выберем тогда?) когда ты сможешь?
пока проблемы по работе не разгребу, не смогу вообще... но ты не расстраивайся, я тоже постараюсь не грустить. как будет время, я обязательно выделю нам с тобой день! :girl in love::yy:
 
Тоже все России Думаешь? Не бережете вы себя))))
Очень верно подмечено, все думаю о россиюшке нашей, великой
6164259.jpg

[DOUBLEPOST=1444678778][/DOUBLEPOST]
пока проблемы по работе не разгребу, не смогу вообще... но ты не расстраивайся, я тоже постараюсь не грустить. как будет время, я обязательно выделю нам с тобой день! :girl in love::yy:
Смотри мне!! Не грусти и постарайся выкроить времечко :)
 
Очень верно подмечено, все думаю о россиюшке нашей, великой
6164259.jpg

[DOUBLEPOST=1444678778][/DOUBLEPOST]
Смотри мне!! Не грусти и постарайся выкроить времечко :)
спасибо! ты супер классный друг!!!!)))
 
Надеюсь это не сарказм, я никого не хотел обидеть, просто с утра тоже кидал сцену с ними :)
Вот и решил завершить образ
!:(
нет, это не сарказм))) просто ты реально классный друг!)) лично для меня!
 
нет, это не сарказм))) просто ты реально классный друг!)) лично для меня!
Блин, вообще это очень радует если не сарказм, ты тоже очень хорошая подруга, только грустишь часто :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу