★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем.
Вспомнился случай после поста IMPERATOR, о честном гаишнике.

У нас был похожий. Всех лишал на право и налево, даже родственников своих лишал. Ребята решили поступить следующим образом :
m.youtube.com/watch?v=wKhDbZ0SEr4
Думаю не он один такой, находятся же "праведные")
 
Парни,без меня,чето не очень самочувствие резко стало. Почитаю пока Вас.

Бгатик, воду пей.
Потом милдронат- 3 раза в день, по 2 таблетки
И по таблетке сверху афобазола
 
Хорошо все-таки они там устроились)
34l1NtrbxEOUxg1EUZRbfA.jpg
 
Уже лежу парни. Так-то в принципе и общаться не сложно. Единственно чето вдохновения нет.
Ехехех, эх здоровье это не шутки, береги его бро, не добивай его до конца.

Вот тебе настроение)

zKr7ff-WjdU.jpg

[DOUBLEPOST=1444653116,1444652658][/DOUBLEPOST]
XPLAwsuos_4.jpg
 
оу, ты уже с отдыха домой выехала?
не, это у меня отдых такой) с одной стороны муж мозги выносит каждый день, а с другой на работе полный пздц!
Мб можем помочь как-то?
можете... как с вм можно деньги выводить? на яд к примеру. если к вебмани он (яндекс) не привязан.
 
не, это у меня отдых такой) с одной стороны муж мозги выносит каждый день, а с другой на работе полный пздц!

можете... как с вм можно деньги выводить? на яд к примеру. если к вебмани он (яндекс) не привязан.
если с вм все впорядке, то можно использовать сервисы по переводам
Не реклама, не обессуте за сылочку, ищу обменники обычно здесь
 
  • Нравится
Реакции: Eva
если с вм все впорядке, то можно использовать сервисы по переводам
Не реклама, не обессуте за сылочку, ищу обменники обычно здесь
это все я знаю. понимаешь в чем дело, они не меняют если к вм не привязан яд либо киви. тоесть я немогу им отправить деньги тупа на вм.
 
это все я знаю. понимаешь в чем дело, они не меняют если к вм не привязан яд либо киви. тоесть я немогу им отправить деньги тупа на вм.
хм...тут все зависит от сервиса//
у вм какой аттестат?

Если есть формальный, дам контакты обменника, если нет, могу дать попробовать другой обменник :) менял пару раз у них с вм на банк счет
 
хм...тут все зависит от сервиса//
у вм какой аттестат?
я кучу сервисов пересмотрела. аттестат формальный.
[DOUBLEPOST=1444655913][/DOUBLEPOST]нужно чтобы у яд тоже был аттестат идентифицированный. а у меня именной.
 
я кучу сервисов пересмотрела. аттестат формальный.
[DOUBLEPOST=1444655913][/DOUBLEPOST]нужно чтобы у яд тоже был аттестат идентифицированный. а у меня именной.
Я тебе контакты скинул в личку, попробуй сначала второй сервис, а потом первый. Оба сервиса себя зарекомендовали хорошо, пользовался ими
 
Freyja, тут пробуй . кнопа привяжи карту яндекса и легко выводи на ЯД, только около 5 % вроде жрёт
 
  • Нравится
Реакции: XABA
о, ввпшка привет! прикольный статус!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу