★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, бгатик, ты ожил?)))
Как чувствуешь себя?
 
Freyja, тут пробуй
так там же переводить в пределах системы вм. тоесть с рублей в баксы, и так далее.
кнопа привяжи карту яндекса и легко выводи на ЯД, только около 5 % вроде жрёт
карту яндекса привязать куда?
 
О, а что значит "Люди в черном"?)
Это секретная группа тайных агентов по расширению сферы нашего влияния и привлечению новых и старых перспективных пользователей в наши ряды)
Всем добрый день)
 
Это секретная группа тайных агентов по расширению сферы нашего влияния и привлечению новых и старых перспективных пользователей в наши ряды)
Всем добрый день)
Расшифровка еще круче :)

И вам добрый день!)
 
Это секретная группа тайных агентов по расширению сферы нашего влияния и привлечению новых и старых перспективных пользователей в наши ряды)
Всем добрый день)
Хоть кто-то ответил) Спасибо!
 
Привет,Кнопа,не грусти дорогая..Все наладится.
[DOUBLEPOST=1444657223][/DOUBLEPOST]
Хоть кто-то ответил) Спасибо!
Ну они же тайные и секретные)))Но очень важные люди...Кстати,к вечеру вам память об этом сотрут)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Мою память не трогать !!!
 
Хав прости,я сожрал вчера все таблы)))))
Он сам ничего не помниь XD

А как же
images
 
не, это у меня отдых такой) с одной стороны муж мозги выносит каждый день, а с другой на работе полный пздц!

можете... как с вм можно деньги выводить? на яд к примеру. если к вебмани он (яндекс) не привязан.
Так если тебе надо с вм на яд. Возьми с народом обмен сделай, меньше процент будет.
Есть площадка, где сам иногда менял, там народ адекватный, хоть и тематика совсем не связана с этим. Призолов борд, не реклама, а помощь) Если конечно суммы не совсем большие.
А так выводить можно на карту, правда не знаю, как и что там у них сейчас. У меня просто все привязано и без проблем происходил вывод. Да и постоянно у ВМ происходят изменения в правилах.
 
Так если тебе надо с вм на яд. Возьми с народом обмен сделай, меньше процент будет.
я думала об этом. просто понимаешь, каждый день по 10к с народом не поменяешься я думаю.
ну вот щас попробую воспользоваться услугой которую Макс посоветовал.
[DOUBLEPOST=1444658050][/DOUBLEPOST]5 часов - самое время для завтрака) если кто то еще собирается завтракать, обедать, ужинать или просто решил перекусить - приятного аппетита!))
 
я думала об этом. просто понимаешь, каждый день по 10к с народом не поменяешься я думаю.
ну вот щас попробую воспользоваться услугой которую Макс посоветовал.
[DOUBLEPOST=1444658050][/DOUBLEPOST]5 часов - самое время для завтрака) если кто то еще собирается завтракать, обедать, ужинать или просто решил перекусить - приятного аппетита!))
Ну с 10к туда точно не пойдешь, только обменники.
 
))
 
Хах, цените заголовок:

В Приморье зампрокурора изнасиловал следователя полиции в своем кабинете
а суть не так уж и интересна:
В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении заместителя прокурора города Партизанска, подозреваемого в изнасиловании следователя полиции, в понедельник пресс-служба СК.

По версии следствия, в июле 2015 года зампрокурор Партизанска вызвал к себе в рабочий кабинет следователя полиции, под предлогом решения рабочих вопросов.

«После прихода женщины он закрыл замок входной двери в кабинет и, оказывая на потерпевшую психологическое давление, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера», – приводит подробности СК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу