★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Легко))))
 
Что ребята,ударим качественным флудом по обыденности?
Вот шо я имею сказать за качественный флуд)))
Он должен быть как песня Кобзона)))
Как нельзя остановить бегущего бизона, так нельзя заставить замолчать поющего Кобзона)))
 
paris, Приветствую,рад видеть и тут тебя )
 
DavidAshem, Бро,но как ни крути ты лучший в этом направлении. Реально признаю это. Даже прошу дать возможность использовать твое приветствие про донов и синьер. Очень понравилось Можно?
Бгатик, слезы умиления сейчас хлынут по щекам и горбатому носу)))
По братски, бгатик, от души)))
Даю тебе с этого дня полный карт-бланш на синьоров Донов и прекрасных синьор)))
 
DavidAshem, Тоже пустил скупую мужскую слезу бгатик. Спасибо тебе.
Ну, порыдали, умилились, предлагаю к более тесным лобзаниям не переходить)))
Но обещаю, бгатик, что первая рюмка уискей, сегодня вечером, будет за твоё здоровье!!)
 
О, а что значит "Люди в черном"?)
 
DavidAshem, После вчерашнего треша,такое ощущение,что в глазах какая-то смазка пропала,сухие какие-то,что это такое?
Это означает, что ты довёл организм до обезвоживания, бгатик.
Советую выпить в течении часа литр- полтора минералки.
Визин не покупай. Не тот случай. Лучше в аптеке любой аналог человеческой слезы. Названий много
И как бы это не смешно звучало - нарежь огурец, кружочками, по кружочку на глаз- и на 15-30 минут состояние покоя
 
Вот и весь мощный флуд?(
ЧТо-то не очень, дайте поговорим о красивых и и нтересных местах в ваших городах, которые знаете либо посоветовали бы посетить, в с лучае поездки туда?

Давид, как представителю культурной столицы, предоставляю слово вам!
 


А вот смысл этой песни, мне напомнил одну историю, о которой я беседовал с одной уважаемой для меня особой
Послушайте, дамы и господа
Цепляет
[DOUBLEPOST=1444650484][/DOUBLEPOST]
Вот и весь мощный флуд?(
ЧТо-то не очень, дайте поговорим о красивых и и нтересных местах в ваших городах, которые знаете либо посоветовали бы посетить, в с лучае поездки туда?

Давид, как представителю культурной столицы, предоставляю слово вам!
Дорогой друг, к сожалению, по своей работе я не могу часто посещать дорогие моему сердцу места в Петерсбурге...
Но город изменился. Очень изменился. Раньше это была величественная махина, ледяная Королева. Которая открывала своё сердце избранным ею же. Остальные довольствовались легким поцелуем в лоб, после которого ныло в груди, и хотелось ещё и снова.
А теперь - что-то сломалось... Не то...
Уж простите за депрессняк
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем.
Вспомнился случай после поста IMPERATOR, о честном гаишнике.
Вспомнился честный мент)
У нас был похожий. Всех лишал на право и налево, даже родственников своих лишал. Ребята решили поступить следующим образом :
m.youtube.com/watch?v=wKhDbZ0SEr4
 
Уж простите за депрессняк
да тут совсем депресняк, неужели, северная столица так испортилась?(
[DOUBLEPOST=1444650745][/DOUBLEPOST]
Привет всем.
Вспомнился случай после поста IMPERATOR, о честном гаишнике.

У нас был похожий. Всех лишал на право и налево, даже родственников своих лишал. Ребята решили поступить следующим образом :
m.youtube.com/watch?v=wKhDbZ0SEr4
лол)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу