★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты тоже толстая тоже?)))

нет, 48 кг) Природа была ко мне благосклонна и наделила меня таким качеством, из-за которого у меня в универе не было подруг - я ем и не толстею)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
0dNsFLOHw_s.jpg

Eva, Мне кажется или тебе приятна эта беседа? Не подкат,просто пытаюсь анализировать происходящее.
p.s. Ты очень грамотно пишешь,в моих ничего не значащих глазах,это серьезный плюс.
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Eva, Мне кажется или тебе приятна эта беседа? Не подкат,просто пытаюсь анализировать происходящее.
p.s. Ты очень грамотно пишешь,в моих ничего не значащих глазах,это серьезный плюс.
, Спасибо. Жаль, что в современном мире это так сильно бросается в глаза..
Да, мне приятна эта беседа)
MISTER "X", угадал, я не козерог)
 
Видно ,что не упрямый козерог ))
))))) Я в 19 искренне не понимала зачем девушки скрывают свой возраст..Отвечала честно,со всей прямотой козерожьей души, и нередко прибавляя себе пару лет)))Так раз в 25 все поменялось...))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
XABA, тогда ты все прекрасно понимаешь))
Мне приходится проверять,исправлять и тд. Но строить предложения считаю научился максимально не то что бы грамотно с точки зрения орфографии а именно так,как приятно слышать человеку,как он лучше это усваивает. Бог подарил этот талант еще с несколькими. Извини,что хвастаюсь,мы не русские такие)) Мне тоже приятна эта беседа. А вчера мне казалось,что я тебя раздражаю.
Видишь, какая я разная) И так.. к слову. Я тоже не русская, ни капельки)
 
, открою секрет, если не в курсе Eva учитель и родитель.
 
Опасно,можешь попасть в зону моих стратегических интересов с такими заявлениями. Потом отмазаться будет сложней,потому что могу одним движение из торчка превратиться в перспективного бизнесмена и галантного кавалера по совместительству последнего северокавказского романтика. Мы можем развивать этот вопрос? Имею ввиду,вопрос твоих ген.
я выросла и живу в очень интернациональной семье и поэтому вопросы религии и нациоальности стараюсь обходить стороной. Ко всем религиям и национальностям отношусь с большим уважением. На этом все)
[DOUBLEPOST=1444571423][/DOUBLEPOST]
, открою секрет, если не в курсе Eva учитель и родитель.
))) да, я учитель математики. Но не помню, чтобы я рожала)
[DOUBLEPOST=1444571457][/DOUBLEPOST]а такое не забудешь, думаю)
 
Не понял бро. Я сегодня особенно туп. Надо уже обновиться чувствую.
Ну это я про грамотность. Человек преподователь по образованию, как я понял. А про родителя я написал просто так, чтобы был в курсе.
 
Ева))))))))))))
 
А давайте поднимем настроение ))
К Хаве не имеет отношение песня ))



песня бодрящая про веселье ))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Но не помню, чтобы я рожала)
Опа, вот это поворот. А я почти уверен, что буквально недавно был разговор о том, что уроки проверял кто-то, хотя я мог и попутать. Математик без детей 48 кг веса. Интересно.
, дружище для тебя такой поворот событий открывает новые перспективы. В вопросах денег без математики никак точно. Считать их тоже надо умело.
[DOUBLEPOST=1444571874][/DOUBLEPOST]
В семье не без урода как говорится.
Как всегда самокритичен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу