★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопа, ты такая худенькая ^_^
[DOUBLEPOST=1444462414][/DOUBLEPOST]
Просто он написал про еду,про чуток еды,а ты удивилась.
А я толстяк. 95 кг,а ростом 167 см. Блин,как жить-то.
Бро, прекрасно жить! ППРЕКРАСНО!!)
 
Просто он написал про еду,про чуток еды,а ты удивилась.
раскусил))))
А я толстяк. 95 кг,а ростом 167 см. Блин,как жить-то.
не беспокоясь ни о чем))

Кнопа, ты такая худенькая ^_^
а еще я маленькая) 164))))
а ты собственно думал почему я Кнопа то?)))
[DOUBLEPOST=1444462594][/DOUBLEPOST]
Никто меня не любит((
с плюшками завязывай)))) от них калорий набираешь) в мозГ)) че за фигню ты несешь?) при чем тут киллограмы?)
 
maxim2142, Блин,жир мешает. Никто меня не любит((
Божечки, спокойствие, только спокойствие, ты мягкий медвежонок, позиционируй это так, найдется та которая полюбит, я тоже последнее время чтото отъелся, даже чутка живот появился :D
 
Блин, а я выше вас :) правда не на много :D 175-177 где-то такой рост

На фселе у админов бомбанет скоро, уде третья или четвертая тема с просьбой забанить себя от людей с репутацией
 
На фселе у админов бомбанет скоро, уде третья или четвертая тема с просьбой забанить себя от людей с репутацией
ты видел во флудильне мои посты подтерли, когда я сказала что наверное тоже скоро бана попрошу))) ?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ладно, кто нас забанит? только если сами попросим. они и так уже активно людей теряют... не думаю что будут разбрасываться банами.
Согласен полностью, текучка пошла массовая, не к добру это, обстановка и так накалена
[DOUBLEPOST=1444464346][/DOUBLEPOST]У всего есть Альфа и Омега(начало и конец) вот и у фселла видимо подходит время к Омеге, если можно так чказать
 
..если Килл на всеобщее попросит бана-я тоже забанюсь там!)я за Киллом пришёл с мигалок-потому как импонирует человек грамотностью своей,мышлением,подходом!мне интересно стало что за форум такой,где Килл модератор и я ещё не в пользавателях там.....такая вот история у мну
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахаха, Вакх отжигает, я не понял, филантроп бана просит?)
[DOUBLEPOST=1444465118][/DOUBLEPOST]А я на фсел пришел, потому что увидел там знакомые Ники :) также с мигалок :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахаха, комменты трутся быстро довольно таки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
..если Килл на всеобщее попросит бана-я тоже забанюсь там!)я за Киллом пришёл с мигалок-потому как импонирует человек грамотностью своей,мышлением,подходом!мне интересно стало что за форум такой,где Килл модератор и я ещё не в пользавателях там.....такая вот история у мну

Он уже просил ,это было в территории ,часть сразу стерли..Он просил месяц доработать,сделки не завершены и деньги на гаранте.Останется он проверенным продавцом сейчас или нет,не берусь судить..
[DOUBLEPOST=1444466390][/DOUBLEPOST]Кстати да,я в колонке справа опустилась к ввпшке ,из 4000 с лишним сообщений осталось 2500)) Клоуны..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу