★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FSn1o47wzOY.jpg
 
maxim2142, дудка мне жену заменяет уже 10 лет.
Завязывай потихоньку уже с этим, ну или в меньших количествах :) остепенись, как говорится, вон к Еве начни потихоньку подкатывать :D, она девушка вроде как с характером!)
И очень хорошая :)
 
Привет всем)

вон к Еве начни потихоньку подкатывать :D
Давайте делать ставки. На какой странице, данной ветке, Ева примет предложение посетить аул?;))))))
ВВПшка не сдавайся братка:on the quiet2:
 
Ребят, а ну подскажите, что за тема такая с репутацией?) как ее можно зарабатывать и как выставлять?
[DOUBLEPOST=1444408821][/DOUBLEPOST]
Привет всем)


Давайте делать ставки. На какой странице, данной ветке, Ева примет предложение посетить аул?;))))))
ВВПшка не сдавайся братка:on the quiet2:
Да какой аул?)
У ввпшки другая тактика, не к нему а он к ней :)

Так что надо делать ставки, когда ввпшка заселится к Еве ;)
 
Ребят, а ну подскажите, что за тема такая с репутацией?) как ее можно зарабатывать и как выставлять?
репутация-штука серьезная,если заработал,то лучше не выставлять лишний раз)))
 
не хочу любви чето)))) ЕВА НЕ ЛЮБИТ ХАЧИКОВ мАКС)))

Братиш, тебе ли не знать, сто главное душа в человеке, а не его национальность и расовые принадлежности!)
[DOUBLEPOST=1444409137][/DOUBLEPOST]
У нее нет хаты,такая девочка мне не интересна,даже продать нечего. И по КИ она загружена,даже Оригинал с Хавой не помогут)))
Ахах, проказник, уже пробил всю инфу :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, тебе на работу завтра?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ай блин, что сейчас случилось...
Жаль нет смайлика где обезьянка глаза закрывает)) АГ, можно исполнить такой?)
Обратилась девочка не знакомая с просьбой замутить любое удостоверение личности, фотки смотрю, вай какая, но маленькая. Просит срочно, до вечера субботы. Тут же выкупаю её что в клуб, причём в какой, а там знакомых валом. У них там депозит на ВИП уже проплачен. Ну и она расстроенная, что с доками так срочно не срост, получает положительный ответ - помогу пройти. :superman2:
В итоге позвала составить компанию её и друзьям. Её 17 блин, но такая классная. По первому общению подумал или фэйковая страница или парень её пишет, очень складно и конкретно интересовалась всеми моментами. Мать моя женщина, что делать, ребят? Сходить пообщаться с молодой особой? Я в смятении, я старпёр мля... :( Не как ввп конечно, но всё же))
 
Ай блин, что сейчас случилось...
Жаль нет смайлика где обезьянка глаза закрывает)) АГ, можно исполнить такой?)
Обратилась девочка не знакомая с просьбой замутить любое удостоверение личности, фотки смотрю, вай какая, но маленькая. Просит срочно, до вечера субботы. Тут же выкупаю её что в клуб, причём в какой, а там знакомых валом. У них там депозит на ВИП уже проплачен. Ну и она расстроенная, что с доками так срочно не срост, получает положительный ответ - помогу пройти. :superman2:
В итоге позвала составить компанию её и друзьям. Её 17 блин, но такая классная. По первому общению подумал или фэйковая страница или парень её пишет, очень складно и конкретно интересовалась всеми моментами. Мать моя женщина, что делать, ребят? Сходить пообщаться с молодой особой? Я в смятении, я старпёр мля... :( Не как ввп конечно, но всё же))
Даааа сходи :)
pedobir_29535530_orig_.jpg

[DOUBLEPOST=1444411590][/DOUBLEPOST]
3 часа это доооолго.. я уже напиваюсь. напьюсь и лягу спать.
Перестань пить!! И терпи!! Будь мужиком блеать!)
 
Ребята тут мясо лося подогнали, кто готовил? Как, мать его готовить? Есть повара)? В гугл не отправляйте меня)) Ибо так не интересно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, лёгких путей не ищешь? Готовь просто, как медведя и усё!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу