★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ай блин, что сейчас случилось...
Жаль нет смайлика где обезьянка глаза закрывает)) АГ, можно исполнить такой?)
Обратилась девочка не знакомая с просьбой замутить любое удостоверение личности, фотки смотрю, вай какая, но маленькая. Просит срочно, до вечера субботы. Тут же выкупаю её что в клуб, причём в какой, а там знакомых валом. У них там депозит на ВИП уже проплачен. Ну и она расстроенная, что с доками так срочно не срост, получает положительный ответ - помогу пройти. :superman2:
В итоге позвала составить компанию её и друзьям. Её 17 блин, но такая классная. По первому общению подумал или фэйковая страница или парень её пишет, очень складно и конкретно интересовалась всеми моментами. Мать моя женщина, что делать, ребят? Сходить пообщаться с молодой особой? Я в смятении, я старпёр мля... :( Не как ввп конечно, но всё же))
Конечно сходи. Только это, аккуратней там, 17 всего же)

да. мне плохо)))) я напиваюсь. составь мне компанию)
Сегодня тоже был соблазно) Однако я вспомнил, что с Хавой работать и я как порядочный джентельмен не написался вдрызг)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сходить пообщаться с молодой особой? Я в смятении, я старпёр мля... :( Не как ввп конечно, но всё же))
со мной тоже сегодня был прикол. пришла в банк сделать карту. подхожу к аппарату который чек на очередь выдает, и ко мне парень подлитает (сотрудник банка) "чем вам помочь?". я думаю.. "а чем мне помочь? я хочу кнопочку нажать и ждать своей очереди." говорю: хочу карту выпустить. он куда то быстро метнулся, прибегает, сам нажал на кнопочку в терминале, выдал чек, я думаю "хрена се сервис..." меня быстро пригласили. вежливая тетя (молодая девушка) начала мне объяснять прокарты, потом пока ее мне оформляла, начала рассказывать про какой то вклад или взнос в их НПФ, я говорю что нет, не делала раньше. она мне говорит: "ну вы тогда дома с родителями посоветуйтесь, и потом уже решите" я говорю "угумс" а сама жру нимагу... она подумала мне лет 18))))) вот так я выгляжу... школьница блин) таксмешно было...
[DOUBLEPOST=1444412025][/DOUBLEPOST]
Будь мужиком блеать!)
нет, я малнькая девочка....
[DOUBLEPOST=1444412114][/DOUBLEPOST]
Сегодня тоже был соблазно) Однако я вспомнил, что
печаль... чтож, напьюся одна
 
Ай блин, что сейчас случилось...
Жаль нет смайлика где обезьянка глаза закрывает)) АГ, можно исполнить такой?)
Обратилась девочка не знакомая с просьбой замутить любое удостоверение личности, фотки смотрю, вай какая, но маленькая. Просит срочно, до вечера субботы. Тут же выкупаю её что в клуб, причём в какой, а там знакомых валом. У них там депозит на ВИП уже проплачен. Ну и она расстроенная, что с доками так срочно не срост, получает положительный ответ - помогу пройти. :superman2:
В итоге позвала составить компанию её и друзьям. Её 17 блин, но такая классная. По первому общению подумал или фэйковая страница или парень её пишет, очень складно и конкретно интересовалась всеми моментами. Мать моя женщина, что делать, ребят? Сходить пообщаться с молодой особой? Я в смятении, я старпёр мля... :( Не как ввп конечно, но всё же))
можно у ВВПшки дудку попросить и ограничится её компанией)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пожалуй действительно стоит сходить... Но не надолго, из дома отвезу в клуб, проведу, минут 15 посижу и свалю, интригу хочу!) Как в ДОМе-2)) Чтобы потом, после 18го дня рождения её, заявку на заселение подать :) Под утро встречу и отвезу домой, может даже обнимашки обломятся мне))
ChaSe, что по поводу смайликов?)
[DOUBLEPOST=1444412396][/DOUBLEPOST]
у ВВПшки дудку попросить
У мну есть она! И не только) Спасибо!)
Кстати, где ввпшка! АУУ! Brother!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ээхххх:(( Когда уже там все закончится...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
;'(
 
Жаль нет смайлика где обезьянка глаза закрывает)) АГ, можно исполнить такой?)

Обезьянок нет, которые закрывают глаза, уши и рот))
Мы же не рисуем их здесь) Зачем обезъяна то?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, приветствую! Чего-нибудь по старому делу мне ответите или забываем?
В клуб с 17 летней:dance:... я её не отпускаюB)
 
Дочу в клуб с Универсальным, а сам с Кнопой бухать, нормальный план)))
У меня кстати, тоже в том году пас на кассе спрашивали за спиртное, но это я списываю только на невменяемость кассира)))))
 
Дочу в клуб с Универсальным, а сам с Кнопой бухать, нормальный план)))
У меня кстати, тоже в том году пас на кассе спрашивали за спиртное, но это я списываю только на невменяемость кассира)))))
Эй, всех расхватали, кнопу забрал пить с собой :( дочь в клуб выгнал

Алко жто норма, тут треш был, я енергетик покупал,также паспорт запросили, я чутка охрнел от такого :)
 
Тихо, никому об этом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу