★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я то везучий наоборот и с девчонками все норм всегда с амыми лучшими. Просто с возрастом все начал видеть,кто-то смеется слишком громко,кто-то пишет с ошибками,у кого-то руки и ноги большие :lol: Какая-то фигня происходит короче B)
Это уже серьезный взгляд) Я стараюсь тоже смотреть в оба) Но порой бывает просто на пару ночей или от звонка до звонка, потому как личную жизнь замутить с работой не получается)
 
, а чем он отличается от моего?)
 
, ох и зря кнопку "редактировать" сделали)
[DOUBLEPOST=1444387125][/DOUBLEPOST], не могу сказать, что без йети моя жизнь скучна и однообразна)
 
Ребята , привет!
АГ отдельное спасибо за кнопку "редактировать", и за доверие...
 
 
, )) я многое умею, это не значит, что я люблю этим заниматься! Прибереги свое предложение для кого-нибудь другого)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, всё жестче и жестче рубит Eva ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, с твоего позволения перефразирую?!)
... счастье идёт мне в руки, а они убегают. Эх :boss:
 
, счастье, о котором ты говоришь, что оно идет в руки, больше похоже на счастье, за которым нужно идти) -
Бери сбережения и вылетай. Так же не забудь доки,пас и второй документ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Eva, ввпешка кадрит тебя,смотри внимательно может и скардить))))
Всем Привет)))
 
, все, что можно было на себя оформить и "загрузить", я сделала в свое время) никаких обид, я тоже шучу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу