★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
impulse, Я не только видел , но и ласкала это метель меня )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Понимаешь бро ,как это , Женщины умеют влиять на подсознание, понимая психологию мужского существа .
Мужчине кажется,во она у меня на цепочке ,я верчу как хочу, а получается наоборот , дама делает так ,что ты думаешь ,что это так ))
Типа философии получается ,но это так )
А так женщина играет всегда с мужчинами )

Эт я так ,мысли вслух .. ))
Да, только вот я не цепляюсь на крюки и цепляю сам только тогда, когда уверен в даме))

Хава, мы флиртуем там по сайтам или как?)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
ChaSe, порядочные девушки в интернете не флиртуют! :)
зови на свиданку
 
Понимаешь бро ,как это , Женщины умеют влиять на подсознание, понимая психологию мужского существа .
Мужчине кажется,во она у меня на цепочке ,я верчу как хочу, а получается наоборот , дама делает так ,что ты думаешь ,что это так ))
Типа философии получается ,но это так )
А так женщина играет всегда с мужчинами )

Эт я так ,мысли вслух .. ))
))
Мужик тугим узлом совьётся,
но если пламя в нём клокочет —
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет.

Игорь Губерман. Гарики
 
С добрым утром галдежники :)
 
Доброе утро всем )
Реагент - это пока предисловие , все стесняются , всё новое для них , еще немного и .. ))
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет.

Хава , данный персонаж вкратце изложил ,красиво изложил, но суть остаётся одна , женщина решает все ..)
Допустим это так , а чего хочет Эта Женщина Тигрица ! ? )
 
Хава , данный персонаж вкратце изложил ,красиво изложил, но суть остаётся одна , женщина решает все ..)
Только тогда, когда имеет власть своей вагиной над мужчиной) Да простят меня дамы за грубость, но это реалии )
 
Только тогда, когда имеет власть своей вагиной над мужчиной) Да простят меня дамы за грубость, но это реалии )
Бро , ну думаю данным высказыванием Америку не откроем ,это всем понятно , как может женщина овладеть мужчиной )
Просто есть мужчина -семьянин - джентльмен ) Есть мужчина - кобель - бабник ))

Но истинная правда в этом - Женщине приятно иметь власть над мужчиной , но её всегда влечёт к тому,кто имеет власть над ней и это не скрыть, даже сильная женщина хочет покориться,но тому , кто реально в силах ею овладеть и её подчинить )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
даже сильная женщина хочет покориться,но тому , кто реально в силах ею овладеть и её подчинить )
Всегда так делаю) Правда я у 3 дам в телефоне записан как маньяк) Что это значит?)
 
Действительно, всем утро доброе :)
[DOUBLEPOST=1444374963][/DOUBLEPOST]
Всегда так делаю) Правда я у 3 дам в телефоне записан как маньяк) Что это значит?)
Что ты любвеобильный :D
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Действительно, всем утро доброе :)
[DOUBLEPOST=1444374963][/DOUBLEPOST]
Что ты любвеобильный :D
Доброе)
Мне как то не особо приятно за такое, но и не совсем обидно) Как с этим быть просто, это норма?)
 
Лучше так, чем "Петя-метро, Вася-лифт, Дима-клуб" , имхо :)зато ты уникален и видимо очень им запомнился
 
Кнооп, я надеюсь это не твое творчество?)
не, это же я ухожу.. я по доброму)
[DOUBLEPOST=1444375673][/DOUBLEPOST]Всем привет! Макс, извини, вчера я была была занята :lol:
[DOUBLEPOST=1444375792][/DOUBLEPOST]Мааакс, "пиво, скули, 2 кота" когда мероприятие назначим?) в субботу или в воскресение?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу