★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Засиял прям)) Главное - это её выбор)

Щас картину видел. Выхожу на балкон перекурить. Остановка практически рядом с домом. Смотрю дедуля худощавый с палочкой еле идет. Подъезжает автобус. Выходит мужичок лет 35 с ребенком за ручку, дедок еле подходит к автобусу, автобусник закрывает двери и уезжает. А мужичок посмотрел и дальше пошел как на выебонах.
Так обидно за деда стало.
Это суровые реалии, каждый день такое творится :(
 
ChaSe,
каждый слышит то, что хочет услышать)
теперь и тебе адресую)
Щас картину видел. Выхожу на балкон перекурить. Остановка практически рядом с домом. Смотрю дедуля худощавый с палочкой еле идет. Подъезжает автобус. Выходит мужичок лет 35 с ребенком за ручку, дедок еле подходит к автобусу, автобусник закрывает двери и уезжает. А мужичок посмотрел и дальше пошел как на выебонах.
Так обидно за деда стало.
И стыдно за нас молодых...
 
Ввпшка, тот чел походу слился(с отелями) :( Получил частичную оплату и теперь морозится,уже сутки не отвечает на сообщения, подожду до завтра, если не отпишет, то арбитраж на него %)
 
ChaSe, Ненавижу таких чертей. А она девочка с мозгами оказалась,прочувствовала,что утенок может легко превратиться в Лебедя))))
Шанс дает такой, действуй)

ChaSe, теперь и тебе адресую)
Я разве что то не правильно сказал или преувеличил? Пардон)
 
Нуууу, 1280 если брать коммисию %)
Обидно, из-за планов :(
[DOUBLEPOST=1444300383][/DOUBLEPOST]Тут больше обида за человека и испорченные чутка планы, финансовые потери несопоставимы (
 
ChaSe, Не провоцируй ее,не давала она шансов никаких,просто воспитана и с чувством юмора,по этому лесом не отправила меня сразу. Твой кент думаю в пролете там. Пару тройку голосов не хватило.
Это не мой кент. Но он свой.
 
maxim2142, Скажи мне спасибо,я за 1,8к тебя научилбыть бдительным,хотя думаю,он не кинет. По тел говорил с ним? Если да,то даеб...я до него так же.
Не не говорил, я ему отписал в лс что буду ждать его в арбитраже если не появится, посмотрю, подожду пару часов ответит или нет, может наберу ему, если не ответит, то бог ему судья!
 
Нее
Так он тебе дал телефон для связи и ты ни разу с ним не говорил?
[DOUBLEPOST=1444302145][/DOUBLEPOST]Он когда должен был сделать отель?
В точку, не говорил!) Я с ним больше в лс общался.
Договаривались на эти выходные, думаю если до пятницы не отпишет что да как то уже можно думать :)
Мб у него действительно какие-то траблы, всякое бывает, чтобы не наговаривать на человека, пока я в ожидании, но вторую часть платежа я отменил уже
 
Да жду )
Просто когда у человека обычно запрашиваешь подтверждение, деньги пришли или нет,а он морозится сутки, не есть хорошо, имхо.

Ладно не будем о грустном, включили режим ожидания)

 
Да кстати, ребят, может добавить возможность редактировать сообщения?
 
А вы к какому типу относитесь?)
jT2gk4NYr_g.jpg
 
Обламываюсь от снега и начинаю мечтать о машине)))
Мне кстати доки из автошколы пришли, сейчас справки соберу и пойду сдавать экзы %)
А там глядишь и на нг может сделаю себе подарок *тьфу тьфу тьфу*
 
Привет всем))
Нихуа хуа у вас тут любовный триугольник:rolleyes: ? Или я чито то не понял)?
 
здравствуйте!
[DOUBLEPOST=1444320009][/DOUBLEPOST]Максютка, здарова!)
 
Кнопа, мое почтение!)

Как твои делишки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу