★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро Всем , я еле проснулся , а тут уже какие страсти )

Чейз ,я против всех голосовал , там ДМ .- на цирк было похоже я воздержался,Ты ж знаешь меня ,что на публике играть и друг друга камнями кидать не люблю,вот и всем отказал)
Надеюсь он ,если хороший ,то его выберут )
Доброе)
Политика)))

ChaSe, 2 голоса есть. Да ладно,не будем.все равно я ей не понравлюсь,я носатый,пузатый и волосатый)))
Ну зачем все карты сразу раскрывать, а вдруг ей наоборот такие нравятся?))
 
Угу,вот- вот начнется новое кино.."Кардеры тоже плачут" )
А можно, по подробнее?) Рецензию дадите почитать?)

Маловероятно,но я Лис,как говорит один человек,в надежде,что ей такие нравятся,кратко обрисовал себя,надеюсь ломанется в личку когда прочтет:lol:
Представляю реакцию её за всю Санта-барбару)))
 
Я не поспеваю за вами и вашими мыслями :D

Вот вам немного безумства, тоже
 
Я чуток по больше,лет 14 и торчу в добавок,думаю у тебя шансов больше,если она адекватна конечно B)
Я там без фанатизма, строго по времени прихожу на часок и ухожу, пару раз в неделю) чисто поддержка чтобы не засохнуть за пк) из-за работы хожу туда, нах проблемы со здоровьем когда сидишь за пк по 10 часов) а сейчас работа не дает уже)
 
Всем привет) Улыбаете очень-очень!
Мне, конечно, приятно такое внимание..)) Польщена! Но, увы, предана я только работе и хорошему чаю))
 
  • Нравится
Реакции: Eva
maxim2142, Не учи Лиса,это такая схема,если она впишется,я скажу,ты прошла проверку,скину шерсть,сделаю пластику,накину линзы и подтянусь на бентли.:ok:
Хитро хитро, как говорится с любимым и в шалаше рай :)
 
maxim2142, Да только в моем случае шалаш,это ее жилплощадь,за то если присмотрится и сможет проглядеть перспективу,вся жизнь может поменяться B)
Это прям как.... Как сдавать самому себе свою же квартиру но пополам с девушкой :D
 
maxim2142, Ващи московские штучки не знаю,у нас все проще,просто тупо живем у девушке в квартире,потом проблемы,продаем квартиру и бросаем девушку.
[DOUBLEPOST=1444295478][/DOUBLEPOST]Лады,она не лайкает,видимо такие тупые шутки ей не по нраву,что в принципе понимаю,закроем тему,пойду я на пруд с камнем.
XD, дааа у вас все проще

Не надо, какой пруд? Ты одубеешь раньше, чем дойдешь до него, не порть экологию, лучше с моста на трассу, шучу, лучше вообще ничего не делать, чай выпей, успокойся, зеленый поможет ;)
 
, чтобы ты уже для себя решил, признаюсь честно. Из приданного у меня только кредиты, пару гаджетов и так называемое денежное дерево, которое я назвала "Бенджамин"))
 
, нууу.. не фонтан)) ты же не волшебник, а только учишься (с)
Я верю в тебя)
 
Eva, С твоих уст это звучит почти как признание в любви. Прости Чейз,я тебя подвигаю бро аккуратно. Оказывается,пузатый мини йете это не приговор)))
Засиял прям)) Главное - это её выбор)

Щас картину видел. Выхожу на балкон перекурить. Остановка практически рядом с домом. Смотрю дедуля худощавый с палочкой еле идет. Подъезжает автобус. Выходит мужичок лет 35 с ребенком за ручку, дедок еле подходит к автобусу, автобусник закрывает двери и уезжает. А мужичок посмотрел и дальше пошел как на выебонах.
Так обидно за деда стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу