★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно ребят, спасибо за приятное времяпрепровождение, я пойду отдыхать, день сегодня был сложный и нервный.
 
Ладно ребят, спасибо за приятное времяпрепровождение, я пойду отдыхать, день сегодня был сложный и нервный.
Приятного отдыха и хороших снов,заранее, а у меня вечер только начинается, пойду делать статью на конкурс :D
Буду переодически появляться, всем приятного вечера!
 
Доброй ночи , ребята , как Вы? как настроение ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, почти также , выпивать чуть попозже )
Сейчас примерно так ...
422de265629b.jpg
 
IMPERATOR, Я люблю пепперони , и традиции не нарушаю ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, что это за улитки у тебя в тарелке?)))
У мну усё готово)) Утром кто-то будет рад сюрпризу)

e7ae6f003e49.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, и мой в том числе!) Но ставил цель порадовать вкусовые рецепторы другого человека;)
В гости никто не зовёт, придётся завтра кошельку исхудать, да, DavidAshem?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, тебе макаронины не жалко было варить, они кричали и просили пощады)))
4663222.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, Уважаемая! :victory:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
maxim2142, и мой в том числе!) Но ставил цель порадовать вкусовые рецепторы другого человека;)
В гости никто не зовёт, придётся завтра кошельку исхудать, да, DavidAshem?)))
Не кошерная пища для давида :) ему надо другую пищу :D
Ахаха, а я бы не отказался ты вкуснях :D
[DOUBLEPOST=1445641500][/DOUBLEPOST]
maxim2142, тебе макаронины не жалко было варить, они кричали и просили пощады)))
4663222.jpg
Они заслужили этого :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не кошерная пища для давида
Я не про плюшки, про другую тему беседы, в которой он посоветовал ходить в гости, чтобы не тратиться на выпивку, а сам не пригласил)))
 
Я не про плюшки, про другую тему беседы, в которой он посоветовал ходить в гости, чтобы не тратиться на выпивку, а сам не пригласил)))
Ааа на то он и Давид :D

Значит даму сердца в гости ждешь?)
 
Послушал песню одну ...Недавно я приобрёл друга... но поставил под удар потерять другого друга... Жизнь сложная штука.. Старый друг не может ужиться с новым другом , а новый друг старается во всю найти общий язык... Сегодня я назад вернул потерявшего друга... с большими трудностями,.. держа насильно ... Такой камень на сердце ... старого не могу отпустить, а нового тем более , не отпущу .Какой путь сложный в жизни ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу