★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Послушал песню одну ...Недавно я приобрёл друга... но поставил под удар потерять другого друга... Жизнь сложная штука.. Старый друг не может ужиться с новым другом , а новый друг старается во всю найти общий язык... Сегодня я назад вернул потерявшего друга... с большими трудностями,.. держа насильно ... Такой камень на сердце ... старого не могу отпустить, а нового тем более , не отпущу .Какой путь сложный в жизни ..

Мне это нравится:
Облака никуда не спешат.
Облака чисты, ведь никогда не грешат.
К облакам потянулась душа,
Но вдруг звонок - и мне надо бежать.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Значит даму сердца в гости ждешь?)
Угумс, с утра пораньше)) Утром гости, потом за билетами на Носкова смотаюсь, поработаю чутка и на выходные))
Поэтому откланяюсь, и пойду в свой кокон, завтра хороший день!!!! Всем приятно погалдеть;)
 
Угумс, с утра пораньше)) Утром гости, потом за билетами на Носкова смотаюсь, поработаю чутка и на выходные))
Поэтому откланяюсь, и пойду в свой кокон, завтра хороший день!!!! Всем приятно погалдеть;)
Благодарю, и вам хорошего дня и приятных выходных!)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Спокойной всем .. @
 


всем здрасте.бодрого дня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Доброго Утра))))):sarcastic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братва!Давайте форум развивать!Продавцы!К Вам просьба,есть контакты покупателей,зовите сюда.К покупателям!Купили услугу или товар,сообщите продавцам,что есть площадка,где нет культа личности!Приглашайте,не стесняйтесь!
 
Доброе утро всем!
5247c1c07ffed.jpg
 
DavidAshem, Доброе утро братец ))
ed8b96d50517.gif

Так не скупись , с Питером и Москву смотри ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет)))
Одесса укутана легким туманным пледом.
за бортом +5-7 гр.
 
...у мну осень -2 нск. область,лужи замёрзшие все . печка натоплена дома,сынок у бабули,с супругой дома слабить бум цельный день!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу