★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, выходит так)
 
DragonM, Бро если срочно нужны и тут нет,есть всегда в другом месте,я уверен тебе объяснять не надо или реально они пипец как нужны и ты не можешь найти? Привет император,не знаешь где чеков сделать? Кассовый аппарат есть у когонить?))
На призолове раньше делали, сейчас не знаю)
Они просто по акциям там все, а для некоторых нужны чеки, вот и рисуют))
 
Когда-то давным давно в Моздоке мог намутить чеков на пару мультов... Славное время было...
Всем привет. Ввпшка, спасибо за репу.
 
, ну если человеку надо отчитаться за покупку какой-то определенной категории товара, то может быть проблема наверно...
 
...лан-всем мир:drinks:я в зюзю и ползу в люлю)а надо же по дороге салата навести с холодоса))):boss:мир местным
 
, м.б., я сейчас не знаю уже. Последний раз над этим думал много лет назад, когда была возможность свои крохи у государства клевать ;)
 
Всем привет, хорошей пятницы!!! С днем автомобилиста!!!!( знаю что в воскресенье, но ктож будет перед началом раб недели гулять?) у нас седня парни казан плова сварили, шулем из говяжьих ребрышек и бааааальшой кастрюль шурпа баран варил.... На круг по 50 грамм на каждого по 3 бутылки почти разливается...жена позвонила сказала приходи домой, дети спят.... Нельзя надежды женщин обманывать... Приятных выходных друзья
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, не, с картой я пока не делаю. Все впереди, думаю :) У тебя любой, какой выберешь в моей теме, или своего номер мне скинешь, чтоб я идентифицировал. А с картами пока шиш :(
 
Всем еще раз вечер доьрый, немного можно вклинюсь в ваш разговор про чеки?

А почему нельзя сделать пару тройку покупок в разных магазинах, посмотреть некоторую законом носить в чеках и тупо напечатать столько сколько потребуется, просто из меня данные.
Или данный вариант очень паленный?
 
Закономерность* изменяя*
 
Ввпшка, Давид, вы отписали Солу? Он в пн отправлять все будет :)
Юниверсал, тебе Сол вроде уже говорил что скинет фото потом в качестве аппрува
 
DragonM, Бро если срочно нужны и тут нет,есть всегда в другом месте,я уверен тебе объяснять не надо или реально они пипец как нужны и ты не можешь найти?
Ну ты знаешь я смотрел в других местах, но что-то большого доверия к продавцам не испытал.
А почему нельзя сделать пару тройку покупок в разных магазинах, посмотреть некоторую законом носить в чеках и тупо напечатать столько сколько потребуется, просто из меня данные.
Или данный вариант очень паленный?
Ну в обычном магазине покупки делать смысла нет точно, а на строительном рынке скорей всего подобного добра никто не сделает. Фишка в том, что чеки по сути нужны такие, чтобы налоговая лишний раз не дергала, во всяком случае достаточно длительное время. Человеку надо выемку наличных из кассы прикрыть расходными документами, в противном случае на него бухгалтер займ повесит для отчетности.
 
Ну ты знаешь я смотрел в других местах, но что-то большого доверия к продавцам не испытал.

Ну в обычном магазине покупки делать смысла нет точно, а на строительном рынке скорей всего подобного добра никто не сделает. Фишка в том, что чеки по сути нужны такие, чтобы налоговая лишний раз не дергала, во всяком случае достаточно длительное время. Человеку надо выемку наличных из кассы прикрыть расходными документами, в противном случае на него бухгалтер займ повесит для отчетности.
Ну тут от рынка зависит, у меня знакомого прораб который делал ремонт в квартире так пытался его на*бывать, на рынке или еще где-то чеки печатал, он показал эти чеки и мы приплыли он труб закупил чуть ли не километр по нашим подсчетам :D
Наварится решил, главное вовремя по шапке надавали за такое.
 
Не унывайте господа, Давид, вы здесь?
Мы вчера прервали такую замечательную беседу с вами

Бладж, чот меня унесло :D

 
maxim2142, да эти ремонтники почти все такие. Глаз да глаз за ними нужен. Главное только не ссориться с теми, кто делает ремонт в твоей квартире, а то еще яйцо в стену замуруют.
А по чекам ладно, придумаем что-нибудь, может бланки строгой отчетности сделаем просто и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу