★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, всем большой привет! Жулик, в лс оповещение видел, сейчас отвечу.
 
Уважаемая АГ!
По просьбе ввпшки прилагаю скрин с экрана его компьютера. В чем может быть дело?
спасибо.
4f7f3f2f1a84t.jpg
[/URL][/IMG]
[DOUBLEPOST=1443875324][/DOUBLEPOST]Тааак) неправильно что-то вставил) сейчас переделаю)
[DOUBLEPOST=1443875373][/DOUBLEPOST]
4f7f3f2f1a84.png
 
Тааак) неправильно что-то вставил) сейчас переделаю)
4f7f3f2f1a84.png

С анонимайзера кто то сидит, а в нем выключена поддержка JavaScript. Поэтому ошибка и вылазит )

Кстати и Хава, у тебя в браузере скорее всего тоже выключен Javascript. Вруби и увидишь чат.
 
ChaSe, Просто через впн не могу зайти,без анонимайзера.
[DOUBLEPOST=1443875559][/DOUBLEPOST]Как врубить это дело?
Возможно из-за скорости соединения от впна до нас) Как я знаю, впн не влияет особо на функции, только скоростью) Сегодня под впном на другом форуме сидел, тоже чат не подгружало, с багами)

Тоже нужно искать чтобы был включен яваскрипт. Рандомный ип типа проксирования (есть такие плагины например в Firefox, типа: Random Agent Spoofer ) - тоже мешают. Они сбрасывают ип, каждый раз новый когда страницу обновляешь - также будут проблемы с чатом.
 
Попробовал сейчас,так же не могу зайти на прямую.
Без впна не можешь зайти? вообще нет соединения без впна, тупо как будто форум не доступен?
[DOUBLEPOST=1443875972][/DOUBLEPOST]
Как в хроме врубить эту яву?
 
Странно , у меня всё выключено и рандом есть. но чат есть, думаю там другой плагин )
 
у меня всё выключено и рандом есть. но чат есть, думаю там другой плагин )
Кошмар, какой же я деревянный) Я не понимаю, о чем Вы разговариваете! Слова знакомые, а в кучу не связываются)
У меня все работает, и чат видно (если вы о зеленой иконке (при светлом дизайне сайта) "Toggle chat").
 
Кошмар, какой же я деревянный) Я не понимаю, о чем Вы разговариваете! Слова знакомые, а в кучу не связываются)
Я тоже мало разбираюсь, что и знаю благодаря Маркетмакеру и Чейзу .Им за это низкий поклон .
У меня в браузере такие плагины установлены
394aebcf155c.png


P.S А изначальные данные мне передал Реагент ,это очень многое , да и очень полезно его Ликбезы прочитать - это очень круто , по настройке всего.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо там, где нас нет,
Там ведь вечное лето, а дома ненастье.
Эх печаль, что не в деньгах счастье,
А то бы я на раз два смог бы счастье украсть. ©Баста
 
, вижу, что нашли где)
 
Хорошо там, где нас нет,
Там ведь вечное лето, а дома ненастье.
Эх печаль, что не в деньгах счастье,
А то бы я на раз два смог бы счастье украсть. ©Баста

Огонь просто трек)))
[DOUBLEPOST=1443894843][/DOUBLEPOST]Привет всем братскии сердца!)
[DOUBLEPOST=1443894895][/DOUBLEPOST]Нужно быть в Сочи завтра..там делюга...
Есть варианты я в РБ. Срочно надо!
 
всем спокойной ночи и приятных выходных!
 
ПО СНГ? Или куда по дальше?
По РФ и СНГ ни кто не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу