★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zulik, Привет и взаимно желаю и тебе .
 
ChaSe, привет! Надеюсь, у друга твоего все будет хорошо!
 
Привет всем!
 
Всегда почему то читаю, Геленджик а не Галдежник:)))
Видимо пора на отдых в Геленджик)
 
Керя, видимо, да)
Еще бархатный сезон, успеете поплескаться в море
 
Еще бархатный сезон, успеете поплескаться в море
Я сам с морей:)
Уже дома не видел 3 месяца... Хочу домой на море) Эххх.
[DOUBLEPOST=1443959839][/DOUBLEPOST]Для вас Eva)

Красавчик парниша.Тембр голоса, уникальный. 3 раза переслушал. Это Питер походу?

 
Керя, благодарю) Интересно и непривычно.
[DOUBLEPOST=1443960455][/DOUBLEPOST]В общем, я ушла.. У меня сегодня выходной) Кому прям срочно буду нужна, стучите в жабу)
 
Всем доброго времени суток!

Вчера закрыл дачно-клячный сезон, во всяком случае я так думаю. Пока ездил раз 6 чуть не попал в ДТП. Вчера прям какое-то обострение было у всех дураков, так и наровили подставиться под удар.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток!

Вчера закрыл дачно-клячный сезон, во всяком случае я так думаю. Пока ездил раз 6 чуть не попал в ДТП. Вчера прям какое-то обострение было у всех дураков, так и наровили подставиться под удар.
Как урожай ?
 
День добрый , тишина то какая ))
Еще 5 часов и будет жарко наверно ))
Тем не менее хорошая погода на улице )
 
Привет еще раз
 
, привет-привет!
 
, а чего с отношением? Хуже стало или что? Чем тебе ВВП не угодил?
 
После движа в Сирии сам вахуй. Если честно
[DOUBLEPOST=1443977169][/DOUBLEPOST]Более 10 лет не имели отношения а тут хлоп и понеслось. с х*я ли?
[DOUBLEPOST=1443977292][/DOUBLEPOST]Меня именно это задевает
 
, ты знаешь, а я почему-то в последнее время к нему стал лучше относиться. Раньше наоборот недолюбливал его как-то, а сейчас наоборот, так как на некоторые вещи смотрю с другой стороны.
Кстати немного не по теме... Если читать любишь, советую почитать книгу Николая Старикова "Шерше ля нефть". Книга вышла в 2009 г., но описанные там события, которые крутятся вокруг России и нефти, как под копирку соотносятся с тем, что сейчас происходит. Я очень от нее впечатлен. И про революции "оранжевые" расписано и про то, кто и как цены на нефть регулирует и многое другое. Очень умный мужик, просто красавец.
 
Очень много войн! Вам не кажется.
Украина,Сирия...Вечные спец.операции на кавказе...
 
Керя, , парни, если время позволяет, прочтите книгу о которой я написал. Найдете думаю много интересного в том числе и косвенные ответы по поводу того, на фига влезли в Сирию и т.п.
 
ты знаешь, а я почему-то в последнее время к нему стал лучше относиться
я наобарот... раньше все ровно в принципе было. А сейчас реально парюсь о будущем своем и своей семьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу