★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На центре есть пару норм селлеров.
Ваку удалил со всего... сколько раз обращался - ниразу ничего не сделал, ни тачку ни перелет.
 
какие последствия, братцы)? от авиа каржа.
Нашелся тут один дилетант)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, Ну мы успели разок слетать B) Пацанчик молодой с баулом и в бриджах найках в бизнес класс залетел важно B)
Ну дак пишите ему, в чем прабл
Летел как-то бизнесом в аирбас а380. с барной стойкой, диванчиками и стюардессами :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какие последствия, братцы)? от авиа каржа.
Нашелся тут один дилетант)
Купил по объявлению на авито. Это не я это они. Ничего не знаю и вперед )) Все зависит от того кто делает, точнее от его умения это делать.
 
Ну дак пишите ему, в чем прабл
Летел как-то бизнасом в аирбас а380. с барной стойкой, диванчиками и стюардессами :)
оооой блаа:)))) пишу ему)))
тс ЗА)) очково) но надо)
[DOUBLEPOST=1443900715,1443900319][/DOUBLEPOST], меня если высадят то только в мск))) В гости к тебе напрошусь же)))
 
ок бро))
[DOUBLEPOST=1443901479,1443900939][/DOUBLEPOST]делает парниша тему...
отпишусь что к чему)
 
ввпшка так?
 
ввпшка по той тем с юр лицами есть продвижения?
 
Рад за тебя! Желаю успеха...
 
Всем привет, на вашем форуме новенький. Всем удачного биза )
 
Не,я торпеда :lol:
[DOUBLEPOST=1443914924][/DOUBLEPOST]Бандерша одна)
Гугл вот что говорит)
"Cериал "богатые тоже плачут". Вторая часть. Марианна рожает сына, но из-за безосновательных подозрений мужа, что сын не от него, у нее едет крыша и она при выходе из роддома оставляет ребенка простой женщине - маме Чели, у которой своих детей и мужа не было. Та его вырастила. Бедная, услужливая, вечно переживающая женщина. "


))))))))))))))))))
 
Ева, твой адвокат не понадобится видимо) Он че то и сам молчит, договор и реквизиты до сих пор кидает уже 3 день на почту) ну и конечно же, средства. не получится его профинансировать. А к родственникам не разрешает обратиться. Завтра будет суд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую! Успешного дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу