ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пожалеть только.Человек видел в своей жизни только одну форму общения-тот,кому лижут,и тот,у кого лижут.У меня у самой язык не поворачивается такое сказать.Бог судья каждому.На этом и остановимся.
 
Я закончу,с вашего позволения.Хьому нужно знать.Этим всё и сказано.Простите,что как-то доставила неудобства.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ещё и в покер играю ))) Ну сливайте .... Вам вообще не стыдно , террористы ?!
Сначала Даши , теперь новые требования !!! Мол вон все от сюда ?! Иначе вас покажем ? « Где правда, Брат» ?! Или « Не брат ты мне» ?!
Вы просто сволочи последние — шантажисты и уроды моральные ... Нельзя так .... Вы по ходу и сами там не можете определиться, что нельзя ...
удачи , ребят ...
ни одного доказательства кидка Администрацией выложено не было , зато балабольства выше крыши ... Завтра пойду в церковь , и за Вас , глупых , свечку поставлю ...
Добра Всем ...
 
Я бухой сегодня и реально от на Натальи в спотел да простят меня Хава и Лекса..
Наташка и Сашка фото сисег мне в личк, я потом на Дашек поменяю..
 
Я ещё и в покер играю ))) Ну сливайте .... Вам вообще не стыдно , террористы ?!
Сначала Даши , теперь новые требования !!! Мол вон все от сюда ?! Иначе вас покажем ? « Где правда, Брат» ?! Или « Не брат ты мне» ?!
Вы просто сволочи последние — шантажисты и уроды моральные ... Нельзя так .... Вы по ходу и сами там не можете определиться, что нельзя ...
удачи , ребят ...
ни одного доказательства кидка Администрацией выложено не было , зато балабольства выше крыши ... Завтра пойду в церковь , и за Вас , глупых , свечку поставлю ...
Добра Всем ...
Ща мы с тобой первые под слив попадём)))Капец,если честно.Персонаж СТОЛЬКО времени не умеет сложить два и два,где вся его гениальная схема проеблась.Да ,блин, в самом начале ,дружок.Саш,пойдём отдыхать.ОНО-то и спит спокойно,и кушает.Во сне видит,как у девочки,которая света не видит пашет как проклятая,бабло отожмёт.Нарастит себе письку наверное 3-го размера.Даж две.Одну на лбу.Чтоб,не дай Бог,миниБожка ни с кем не спутали.Главное-то,чтоб детям потом смог ответить на вопрос правдиво,если Бог даст потомство,кем ты был при жизни.Говном в проруби.Всё,извиняюсь,больше точно не стану.
 
Я бухой сегодня и реально от на Натальи в спотел да простят меня Хава и Лекса..
Наташка и Сашка фото сисег мне в личк, я потом на Дашек поменяю..
Боюсь,меня застолбили)Совсем недавно)Но это не точно):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Издеваетесь над дашистом, а зря. Устроит вам деанон. И так нервничает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, по возможности поставлю за Здравие:) мне жалко этих людей, что они драгоценное время тратят на подобную дичь
В мире столько всего прекрасного чем они могли бы успеть заняться, мне печально смотреть на всё это:mosking: С точки зрения Покемонов,
только стараясь отвечать добром на негатив, мир людей постепенно может измениться к лучшему:)

Всего вам хорошего ребят) подумайте что каждый человек немножко грешник, но это не значит что это обязательно плохой человек:lol:, оставьте в покое жителей форума:), не знаю ваших имён, но Бог там разберётся :mosking:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, по возможности поставлю за Здравие:) мне жалко этих людей, что они драгоценное время тратят на подобную дичь
В мире столько всего прекрасного чем они могли бы успеть заняться, мне печально смотреть на всё это:mosking: С точки зрения Покемонов,
только стараясь отвечать добром на негатив, мир людей постепенно может измениться к лучшему:)

Всего вам хорошего ребят) подумайте что каждый человек немножко грешник, но это не значит что это обязательно плохой человек:lol:, оставьте в покое жителей форума:), не знаю ваших имён, но Бог там разберётся :mosking:


Верно говорите ... Я солидарна полностью .... Не нам решать их судьбу . Пусть просто задумаются ... Они хотят уничтожить не форум , а людей на нем находящихся . Что они им сделали ?! Рекламу дали , деньги тут зарабатывают — «Хорошо Вам , ну ок — сделаем Вам плохо»
Хотя мы все понимаем на кого этот удар нацелен — Для достижения своей цели «они» горазды идти по головам . По головам людей , которые не причастны к их мести ...
Вы будьте крутыми и сильными — ну есть у Вас претензия , в глаза скажите тому , к кому претензия . Дайте данные для связи хоть одного из Вас . Встретьтесь или поговорите по телефону .. Что за кипишь то устраиваете ?!

Стыдно за Вас ! Не красиво все это ... Собрались скопом все против Человека ... И втихаря козни строите ... Я поставила за Здравие . Надеюсь , ваши дела не вернуться бумерангом Вам же или Вашим детям, что хуже всего ...

Думайте , прежде чем говорить или делать . От души и по—человечески прошу ...
 
кукусики, можно и я свои 5 копеек вставлю.
парни, я к вам хочу адресовать это сообщение (вы же всё равно читаете) имейте совесть, как бы не боролись за правоту свою ну блин усопшего трогать ну это реально чертафанский поступок. мы все живые, просто подумайте что за это потом с вас спросят (на небесах).

p.s. меня то точно нельзя обвинить в жополизстве АГ. просто стало не приятно, т.к. пересекался с человеком в своё время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу