ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теме апп)
Подписался на канал ДАШиста.
Обещают пиздец, но пока три раза откладывался. Уже ДАШи не нужны. Хотят что бы все покинули форум). И дерзкую атаку посвящённую дню знаний.


А гитэн ёнтэф олвэр, алэ зайгэ зунд.
))))

бл•, фотками грозят. Как хорошо когда ты ни как Панин))
 
Последнее редактирование:
Теме апп)
Подписался на канал ДАШиста.
Обещают пиздец, но пока три раза откладывался. Уже ДАШи не нужны. Хотят что бы все покинули форум). И дерзкую атаку посвящённую дню знаний.


А гитэн ёнтэф олвэр, алэ зайгэ зунд.
))))
а я удалился с канала, я то думал он каждый день бьудет выкладывать что то из переписок , а он раз в неделю выложит какой то отрывок и все.
 
Дашист прям как онанист звучит... 1 сенятря последний день каникул... 2го терористу в школу надо, воти предупреждает..
 
Сразу признавайтесь кто фотки своего кукен-какена рассылал)))
 
Я приношу извинения у членов АГ,но,простите,фильтровать базар-не тот случай.Я продолжу,с вашего разрешения.Обращаясь уже напрямую.Ты,щенок,на куда полез,ебучий ты случай?Сам понял?Элементарно,два и два сложить не умеешь.Начал то,чего тебе не закончить.Просчитай варианты.Есть они?Есть.Но ты ,придурок,сам их себе обосрал.С чем Вас и поздравляю.Я долго молчала.Но,простите,совать свой нос в прах уважаемых людей,как-то сметь вообще задевать Грозный-это кощунство.И вы ещё смеете разевать пасть (грязную) на Хьому.Бога вы не боитесь.Идиот,никак не въезжает,чё это у него с мёртвой точки не сдвинется.Объяснить?)Всегда к твоим услугам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не сметь,ты салага,кому-то угрожать.Раздавят.Я поспособствую.За ваш выблев в сторону Асса и за Грозный.Это уяснили?Вся эта ваша экспансия обречена на провал.По той простой причине,что надо хоть капельку соответствовать той,бл•дь,на кого ты попёр.
Бой с тенью?) На кого так прешь :dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сразу признавайтесь кто фотки своего кукен-какена рассылал)))
Вот кукеном не обзавелась )) А какеном вроде не поворачивалась ))
Я ж такая ... Могла спокойно фотки в ЛС отправить ))
Да и мне присылали ... А как же ещё ?! Понимать визуально хоть с кем работаешь ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия при всем моем уважении,немного подчистил ветку. Из первого сообщения,понятен смысл,Вашего справедливого негодования,достаточно будет.)
Вежливый человек так же удалил сообщение,эмоции иногда заставляют срываться,давайте с пониманием относится.
Всем мир и хорошего настроения)
 
Наталия при всем моем уважении,немного подчистил ветку. Из первого сообщения,понятен смысл,Вашего справедливого негодования,достаточно будет.)
Вежливый человек так же удалил сообщение,эмоции иногда заставляют срываться,давайте с пониманием относится.
Всем мир и хорошего настроения)
Я понимаю.Благодарю.
 
Нихрена се Наташа.....:comando:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу