ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. работает не школота? Речь не о пятёрке какой-нибудь с обедов за месяц?)

А чего не защищаетесь?
Да не. Это кто то из единичных неадекватов, которые вылетели отсюда. Почему бы не написать дашисту "это я, Петя1998" наказываю вас за то что вы не оценили меня. Так нет, он ещё даши пытается срубить)) наверное посрёт и думает как съесть)) прибыль хуле. Лишний раз подтверждает свою никчёмность.
Ну понервничает Хава, ну ссыконут те кто ссыконёт. Ну поугораю над дашистом я и подобные мне люди. И что) Ебать... коня он нам обрубил )) Сноудэн)
 
Вот так. Вытащили негодяи всё через жопу, что в том году на пасху съел)))
 
Заметили что у автора слива есть некие сексуальные перверзии. Название канала раз. Всякие «садитесь на бутылку». Обострённый интерес к Хаве, основанный на её гендерной принадлежности. Элементы вуайеризма - в сливе первым делом упомянуто всякое дрочерство. Ну и крайнее фото со старой женщиной и деньгами- прямо по Фрейду девиация.

Автор-пакостник) найди себе бабу со следами солярия на мордашке, что бы поролась улётно. Ну если пидорок, то пассика с жопкой нерасточеной. Отвлекись уже от нас, смертных))
 
E-мое!
Я вошел!
Так же радовался наверное когда э.. первый раз вошел... Те же очущения радостного недоумения))))
 
Как в холодильник наверное заглядывали, переодически- работает/не работает...)
 
Как в холодильник наверное заглядывали, переодически- работает/не работает...)
Только мне кажется что главный писун и разоблачители в одном лице это и есть Василиса...
 
Только мне кажется что главный писун и разоблачители в одном лице это и есть Василиса...
ну кстати Васе надо отдать должное, он поступил по чести по совести
1.png
 
а что все таки за канал то , про который так все говорят ?как название ?
 
Не. Я предпочитаю людям доверять. Моя маленькая прихоть. Как то оно внутренне хорошо- когда все делается по людски.иногда мне доверяют- по предоплате ,иногда я - по постоплате. Предвосхищая вопросы- пока в людях не обманулся. Как и они во мне)
 
Не хотел тут появляться так как конкретики нет, просто взаимное набрасывание на вентилятор, забыть и жить дальше, особенно когда там хамят и оскорбляют.

Но выскажусь один раз.



1. Спасибо шавке инкогнито за мой пиар, это в очередной раз показывает мою принципиальность и доскональность при проверках. Жду новых предложений по работе от других форумов )))))) Мне прямо льстит такое внимание к моей персоне.



2. Боты есть на всех форумах, кто говорит что их нет, звездит, они как минимум нужны для тестировки функций и настройки.

Про некоторых АГ знает и они могли быть допущены в связи с серьёзностью ситуации, про некоторых может догадывается но нет фактов, про некоторых не знает и они не согласованы. В связи с этим многие видели баны за ботоводство.

Что выложено там с паролями и почтами, почему решили что боты, а не пользователи. Так, для красивого словца ?



3. Послать меня(или другого проверяющего) не мечтает наверное только ленивый, так как проверки многим мешают торговать и получать прибыль именно на их условиях, а не по правилам и со страховым депозитом. И как видно даже у приближённых к администратору с этим проблемы ))

Если меня не поставили в известность, значит меня это не касается. В зависимости от статуса пользователя он знает больше или меньше, это везде так.

Что знает админ не знает модератор, что знает модератор не знает старший по разделу, что занет старший по разделу не знает журналист. Думаю ход мысли понятен. Если администратор решил допустить тот или иной сервис/услугу по своим взглядам и условиям это его право, так как это его форум. Это называется субординация.



4. Выкладывать личное, ну как-то грязно, так раньше "лайф" и "АиФ" занимались, но и они ушли от этого - журналистика не его конёк. Ему бы в безопасность, консультантом по форумам и т.д. Так как с полученной информации он денег так и не получил. А во благо мог бы поработать.



5. Качать 2500 переписок с канала взломщика, это надо иметь много времени и прокаченное любопытство. Учитывая что туда можно было воткнуть малварь или прочий вирусняк. Так что «возможно» в перспективе и аккаунты с других форумов появятся на канале ))))



6. Кричать что вы несёте светлое и доброе и требование одно, закрыть форум и при этом писать продавцам в ЛС, с требованием оплатить 2.5/1 или другую сумму в дашах очень комично смотрится. Там вы герои и хотите закрыть кидальный ресурс, а в личке как обычно вымогатели. Нет никакой веры тому что написано, так как там уже более трёх раз меняли требования и условия. Форум лежал 7 дней, а слив переписок и контента продолжается.

Вот жареный Птица из курятника клюнет в больное место и даже после закрытия форума вы будете бегать по остальным форумам и шантажировать продавцов и разводить на деньги.



Про очередной слив было весело читать, пуфов нет, но вот вам прошлогодняя переписка, кушайте, и народ начал оргазмировать сразу кое где от радости.



7. Научитесь нормально общаться (все), я не знаю кто, откуда и сколько каждому лет из участников конфликтов на многих форумах, но столько грязи, хамства и оскорблений я давно не видел. Это как наступить в лепёшку, снять ботинок, сесть рядом и начать дискуссию, хотя некоторым видимо нравится, да, Василиса ?

Это не красит ни одну сторону, по этой причине я не хочу участвовать в обсуждениях на других форумах или тут. От купания в словесном дерьме я удовольствия не испытываю
 
ну кстати Васе надо отдать должное, он поступил по чести по совести
Посмотреть вложение 76003
а что все остальное правда?Если такой правильный пусть все опровергает,Смешно я у Назара заказал кисву не заплатил ему а потом что бы утопить бизнес Васи вступил с ним в сговор.спасибо конечно как Собака говорит за рекламу но я вне интриг и вне разборок да и не настолько значимое лицо на форуме..
а уж то что ржали над перепиской Лексы с Хавой это вообще умора...При всем уважении к Хаве мы с ней общались раза 5-6 и то по фигне всякой...
в итоге ребята реально облажались...да Вы молодцы...сделали такую работу...изобличили столько "кидал" по сути просто был пук..
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ХАВА И ЗАНИМАЕТЬСЯ ТЕМ ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ,ТО ВСЕ РАВНО ЭТО ЖЕНЩИНА И С НЕЕ СПРОСА НЕТ,А КТО В ЭТОМ МИРЕ НИ РАЗУ НИКОГО НЕ КИДАЛ...КИНЬТЕ ТОГДА В МЕНЯ КАМЕНЬ,А ВЫ РЕШИЛИ ПО БАБСКИ ДЕЙСТВОВАТЬ....ОБИДЕЛА ВАС,ЕЩЕ БРОЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО У НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН НАДО ЯЙЦА ОТРЕЗАТЬ ,что бы позаимствовали у некторых женщин...
Успокойтесь и перестаньте х...маяться...те кто понимает что и как..не уйдет отсюла и не поверит Вам а вы лишние деньги на ветер кидаете и время..
 
где ты увидел от меня такое сообщение?
я написал то что написал и ни чего более
Братец я без претензий тебе, просто ты написал что он порядочный я уточнил, так как уверен Васяня читает...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читал, читал, вдумывался, вдумывался.

В общем, Lekxa скинь фотки :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читал, читал, вдумывался, вдумывался.

В общем, Lekxa скинь фотки :lol::lol::lol:
Не подогревай интерес к моей персоне ))) А то вдруг Дашисты и фотки мои из ЛС ВЫТАЩИЛИ ! Я же верефицировалась :mosking: ))
 
Не подогревай интерес к моей персоне ))) А то вдруг Дашисты и фотки мои из ЛС ВЫТАЩИЛИ ! Я же верефицировалась :mosking: ))
Не волнуйся.Скрины рисуют и фотки нарисуют))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу