Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин Жадина ты конечно ходячий позитив,это ты такой всегда был или только с того момента когда пальчик в нужное место запихал?)
 
Блин Жадина ты конечно ходячий позитив,это ты такой всегда был или только с того момента когда пальчик в нужное место запихал?)
:lol: :lol:

«Газпром» объявил об отключении еще одной турбины «Северного потока»


Подробнее на РБК:
 
Жадина, ты меня может возненавидишь), но для меня патриотизм и Путин разные понятия.
Пообщалась с народом, зарплаты по 20-30 тыс., цены взлетели до небес, лекарства подорожали, жкх и тд.
У Мишки супруга получает зарплату в 20 тыс., а ты уже просто "наскирдовал" на десять жизней вперёд и не понимаешь страданий простого народа как и власть у руля, мало людей одарены способностями открыть свой биз и зарабатывать много денег на самом деле, ты говорил вот покупаешь уж извини тарталетки к примеру по 500 рублей, это не реально для "обычных смертных" в регионах по крайней мере. Народ мучается правда, стонет как бурлаки на волге, а тут ещё война с тысячами погибших молодых. После ВОВ 10 лет истребляли этих фашиков на Украине, и тогда погибло 50 тыс. советских солдат и так и не истребили до конца.
Когда это всё уже закончится сколько лет воевать?
 
Жадный на холодную гнешь,честно сам через это дермо пршол,долго обида была хотел шлепнуть честно говоря этого мудака в манте,но потом бог отвел от греха,что они там творят я думаю их только на костре живьем сжигать нужно(
Vityn, На улице схватили,закрыли и по беспределу чирик? Я,вот тоже барыг-турок в соседнем доме наказал,не понравилось мне,что они у меня на районе банчить собрались)) А мне,вместо грамоты от ГНК срок:mosking:
Блин Жадина ты конечно ходячий позитив,это ты такой всегда был или только с того момента когда пальчик в нужное место запихал?)
Три раза меня Судьба мордой на асфальт укладывала,ничего,забирался обратно))) Ни кого не винил,не соседа не Правительство,сам виноват:dontknow: А пальчик пихать это не мое ))) Чем проще ты воспринимаешь все происходящее тем легче все это решать.
 
А пальчик пихать это не мое ))) Чем проще ты воспринимаешь все происходящее тем легче все это решать.
Понял ты сразу ногу запихал,молодец чё )

На улице схватили,закрыли и по беспределу чирик?
Да ладно как будто такого не бывает!Как друг твой Лева не скажет,был бы человек статья найется)

.
Я,вот тоже барыг-турок в соседнем доме наказал,не понравилось мне,что они у меня на районе банчить собрались)) А мне,вместо грамоты от ГНК срок:mosking:
Правильно кули,некуй конкуренция)

Ни кого не винил,не соседа не Правительство,сам виноват:dontknow:
Во всех своих бедах виноваты мы сами,кули тут сказать.
 
Жадина, ты меня может возненавидишь),
Pokemoshka, :hat:Даже в мыслях не было))) Сколько людей столько и мнений.
но для меня патриотизм и Путин разные понятия.
А я вообще не патриот,я просто на стороне Президента в это время.
Пообщалась с народом, зарплаты по 20-30 тыс., цены взлетели до небес, лекарства подорожали, жкх и тд.
Согласен с тобой полностью,плохо это;'(Но если бы Он это не начал то было бы еще хуже,не завтра а вчера. Решим снаружи сначала а потом и внутри.
а ты уже просто "наскирдовал" на десять жизней вперёд и не понимаешь страданий простого народа
Я,в толпе с Народом Поки, у меня пенсионеров на шее душ 10 и всем помогаю,как материально так и физически. Я как социальное такси,только бесплатное, поликлиники-больницы-магазины. И это не за квартиры-наследство,по доброте душевной. Меня иной раз ругают,что я для своих Родных меньше делаю чем окружающим,но мне так нравится. И наскирдовал я ручками и ножками, не рыдал в носовой платок а работал.
ты говорил вот покупаешь уж извини тарталетки к примеру по 500 рублей,
Ну это Детям:mosking: А им как известно все лучшее:good:
это не реально для "обычных смертных" в регионах по крайней мере
Мне здесь что написать? Велкам в Столицу если руки-ноги есть.
Когда это всё уже закончится сколько лет воевать?
Скоро,я уверен!!!
Народ мучается правда, стонет как бурлаки на волге, а тут ещё война с тысячами погибших молодых
Тут ругать надо тех,кто нас продавал с конца 80-х,хорошо,что не успели до конца нас разделать.
 
.

Правильно кули,некуй конкуренция)
Нет))) Просто я не хочу,что бы в моем районе умирали. А он мне возьми и спроси,кому килуху можно скинуть,чисто по соседски вопрос кинул))) Ну я их 4-ых и перебил,а соседи мусоров вызвали, меня через час на Петры ,а оттуда одна дорога))))

Понял ты сразу ногу запихал,молодец чё )
Vityn, Ты сейчас хамишь,так нельзя :pleasantry:

Да ладно как будто такого не бывает
Бывает конечно,если ты скинуть до этого успел. Они же не просто так пасли тебя неделю))))
Как друг твой Лева
Это кто?)))) В моем телефоне нет таких имен))) Я, иноагентов в друзьях не имею:mosking:
,был бы человек статья найется)
Не знаю как сейчас с этим:dontknow:
 
Мне здесь что написать? Велкам в Столицу если руки-ноги есть.
Ая-яй) А кто говорил несколько дней назад, что в регионах з/п збс и в столицу лишь, типа авантюристы едут)
Я не сарказма ради. Призываю лишь к объективности.
Повезло вам заработать, не перехлестывалось оно с законом, ну так тому и быть, трудолюбие + стечение обстоятельств.
Но далеко не все, кто высказывает, что хотели бы поменять - на диване сидят и не хотят ничего делать.
 
Pokemoshka,
Тут ругать надо тех,кто нас продавал с конца 80-х,хорошо,что не успели до конца нас разделать.
Тебя долго не было на Свободе, никогда вот не думал, что Нас и не прекращали разделывать с самого верха?
Лан я же не нападаю), а Верю что Ты хороший, от тебя и меня в масштабе страны всё равно ничего не зависит
 
Pokemoshka, :hat:Даже в мыслях не было))) Сколько людей столько и мнений.

А я вообще не патриот,я просто на стороне Президента в это время.

Согласен с тобой полностью,плохо это;'(Но если бы Он это не начал то было бы еще хуже,не завтра а вчера. Решим снаружи сначала а потом и внутри.

Я,в толпе с Народом Поки, у меня пенсионеров на шее душ 10 и всем помогаю,как материально так и физически. Я как социальное такси,только бесплатное, поликлиники-больницы-магазины. И это не за квартиры-наследство,по доброте душевной. Меня иной раз ругают,что я для своих Родных меньше делаю чем окружающим,но мне так нравится. И наскирдовал я ручками и ножками, не рыдал в носовой платок а работал.

Ну это Детям:mosking: А им как известно все лучшее:good:

Мне здесь что написать? Велкам в Столицу если руки-ноги есть.

Скоро,я уверен!!!

Тут ругать надо тех,кто нас продавал с конца 80-х,хорошо,что не успели до конца нас разделать.
одно и тоже все 470 страниц ))) ты что кремлебот ? кто тебя создал ?))
 
Ая-яй) А кто говорил несколько дней назад, что в регионах з/п збс и в столицу лишь, типа авантюристы едут)
Это не я говорю)) А я придерживаюсь своего,раннее озвучеванного мнения. Я,не могу за всех сказать. Кому то хорошо,кому то не очень. А кто то из канавы не выбирается)))
Повезло вам заработать, не перехлестывалось оно с законом, ну так тому и быть, трудолюбие + стечение обстоятельств.
Нет такого повезло/не повезло)) Мы не в русское лото играем. И суды у меня часто были,особенно раньше(гражданские). Нет,я ленив до безобразия. Но кто за меня что-то сделает? Детей дошиком кормить? Они бы меня не поняли.
Но далеко не все, кто высказывает, что хотели бы поменять - на диване сидят и не хотят ничего делать.
Согласен :hat: Но если не клюет в этом месте или подкорми или иди дальше. Чего время то терять.
 
Тебя долго не было на Свободе,
Но,я был в теме)))
Нас и не прекращали разделывать с самого верха?
И сейчас пытаются)) Набибулина-Силуанов-Кудрин,это кто на слуху)) Их там легион,но пока их не убрать/расстрелять/повесить/четвертовать)) А сами не хотят уезжать,потому как знают у них там все будет несладко. Рыжий вот сорвался,но говорят,что грустит сейчас в Италии.
Лан я же не нападаю)
:hat:
а Верю что Ты хороший
Это ты мягонько:mosking:
от тебя и меня в масштабе страны всё равно ничего не зависит
Я,ты,он,она-вместе целая Страна:yahoo:
 
И сейчас пытаются)) Набибулина-Силуанов-Кудрин,это кто на слуху)) Их там легион,но пока их не убрать/расстрелять/повесить/четвертовать)) А сами не хотят уезжать,потому как знают у них там все будет несладко. Рыжий вот сорвался,но говорят,что грустит сейчас в Италии.
не помнишь ...их случайно не Путин на должности назначал ? )
 
Но,я был в теме)))

И сейчас пытаются)) Набибулина-Силуанов-Кудрин,это кто на слуху)) Их там легион,но пока их не убрать/расстрелять/повесить/четвертовать)) А сами не хотят уезжать,потому как знают у них там все будет несладко. Рыжий вот сорвался,но говорят,что грустит сейчас в Италии.

:hat:

Это ты мягонько:mosking:

Я,ты,он,она-вместе целая Страна:yahoo:
:girl haha:Хорошо) я услышала) и больше вопросов не имею :girl haha:просто для меня очевидно, что рыба портится с головы, а для тебя нет, блажен кто верует)
это как при царе горохе "вот приедет барин барин нам поможет" только Барин то сам в теме
поки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу