Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты и мавр.. Что ни на есть - буржуа..
Предлагаю экономить с пользой для здоровья
Всего 899 ₽ (дашь 900 и козырную фразу "сдачи не надо" 😎)

Посмотреть вложение 142731

А тебе так в ответ потом - "нам тоже не надо" - и звон рублёвой монеты по полу, отскочившей от твоей спины 😂
дык при этой технике чилауэка -мигранта надо держать ...я на хлеб и воду потрачусь ) :hat:

Иран под санкциями так страдал ,что разработал потрясающие технологии боевых беспилотников залпового огня - каждый заряд точно в цель! Такой технологии нет ни у кого! Пока нет..
Думаю ,скоро испытаем что они могут


Посмотреть вложение 142730
какая ты воинственная сестра ):hat:уважуха!!

купим...по параллельному импорту ...а не купим так импортозаместимся ....частично ) ..как сказала бы моя сестра )) :hat:
 
купим...по параллельному импорту ...а не купим так импортозаместимся ....частично ) ..как сказала бы моя сестра )) :hat:
Ну по ТВ показывали, что все на мази. Обсцывайтесь враги в сапоги. Я типа "военной приёмки" по ТВ любил смотреть. Думал, ни шутя могем.
Так обломно было осознавать потом 🙁
 
Ну по ТВ показывали, что все на мази. Обсцывайтесь враги в сапоги. Я типа "военной приёмки" по ТВ любил смотреть. Думал, ни шутя могем.
Так обломно было осознавать потом 🙁
сколько же в ципсо платят ...шо ты так переобулся знатно ? )....шо там точно у вас нет свободных мест ?...я и на мове балакаю и гопака боевого можу танцювати ...замолви словечко бразер/хлопец за кореша )) :hat:
 
сколько же в ципсо платят ...шо ты так переобулся знатно ? )....шо там точно у вас нет свободных мест ?...я и на мове балакаю и гопака боевого можу танцювати ...замолви словечко бразер/хлопец за кореша )) :hat:

Ни куды я не переобувался. Меньше надо лобызать, больше толку может хоть будет.
ПатриотизмЪ - ни есть угодничество ☝️
 
понял :hat: мест нет )

Хочешь верь, хочешь не верь. Пролистываю так в памяти, хоть какой закон для простых людей за последних лет .. дцать припомнить, чтоб возрадоваться и сказать - правильно 👍
А ничего не приходит 🙄
 
Хочешь верь, хочешь не верь. Пролистываю так в памяти, хоть какой закон для простых людей за последних лет .. дцать припомнить, чтоб возрадоваться и сказать - правильно 👍
А ничего не приходит 🙄
Не надо искать) Надо верить ! )
Сейчас придет Ванга наша и будет вам Все для простых людей...Набиулину уже "сняли", пенсионный вот "понижают"...а вы все недовольны)
 
Не надо искать) Надо верить ! )
Сейчас придет Ванга наша и будет вам Все для простых людей...Набиулину уже "сняли", пенсионный вот "понижают"...а вы все недовольны)
Да, я уже давно лишь наблюдатель. Мне ничего не надо.
Так. Диалоги.
 
Да, я уже давно лишь наблюдатель. Мне ничего не надо.
Так. Диалоги.
Ну почему же не надо...Покушать, лекарства и еще много чего, которое само не материализуется...
 
E750EX, Ralhf, ну и Гуру вам на лавочку :pleasantry: 72D905C0-8ACF-445A-826D-47E2FDCA25F4.jpeg
 
Иран под санкциями так страдал ,что разработал потрясающие технологии боевых беспилотников залпового огня - каждый заряд точно в цель! Такой технологии нет ни у кого! Пока нет..
Думаю ,скоро испытаем что они могут


Посмотреть вложение 142730
СМИ: Иран передал России боевые беспилотники Shahed 129. Что о них известно
Дрон может вооружаться противотанковыми ракетами Sadid-1

Как сообщают различные СМИ, Иран уже передал Российской Федерации боевые беспилотные летательные аппараты. Партия партия иранских дронов отправлена по Каспийскому морю.
Основу груза составляют тяжелые ударные дроны Shahed 129. При его разработке были взяты за основу израильский дрон Hermes 450 и американский MQ-1 Predator.
Источник уточняет, что о реальных боевых характеристиках иранских беспилотников практически ничего не известно, поскольку до сих пор они не применялись в масштабных конфликтах.
XABA, :hat:Обозвали они его конечно))) А так то Иран под тяжелейшими санкциями с 1979 года. С нуля превратил свою отсталую страну в научно-техническую державу. Мировой лидер по количеству научных статей на душу населения. У них собственная электроника, оптика, ВПК, космическая отрасль, биохимия, фармацевтика. В некоторых областях Иран вообще мировой лидер. И это все он сделал под тяжелейшими санкциями. Иран очень сильно напоминает СССР, где все делалось на благо народа и развитию науки. И санкции послужили катализатором)))))
 
СМИ: Иран передал России боевые беспилотники Shahed 129. Что о них известно
Дрон может вооружаться противотанковыми ракетами Sadid-1

Как сообщают различные СМИ, Иран уже передал Российской Федерации боевые беспилотные летательные аппараты. Партия партия иранских дронов отправлена по Каспийскому морю.

Источник уточняет, что о реальных боевых характеристиках иранских беспилотников практически ничего не известно, поскольку до сих пор они не применялись в масштабных конфликтах.
XABA, :hat:Обозвали они его конечно))) А так то Иран под тяжелейшими санкциями с 1979 года. С нуля превратил свою отсталую страну в научно-техническую державу. Мировой лидер по количеству научных статей на душу населения. У них собственная электроника, оптика, ВПК, космическая отрасль, биохимия, фармацевтика. В некоторых областях Иран вообще мировой лидер. И это все он сделал под тяжелейшими санкциями. Иран очень сильно напоминает СССР, где все делалось на благо народа и развитию науки. И санкции послужили катализатором)))))
Шо Жаднючий все с бабуляками воюешь?)Никуя не рерют да?)
 
бабуляками воюешь?)
Vityn, :hat:Воспитание не позволяет. Помогаю на Покушать, лекарства и еще много чего, которое само не материализуется... заработать:mosking:
)Никуя не рерют да?)
«Пусть знают, что мы всерьёз-то ещё ничего и не начинали». (с) ВВ.Путин:hat:
 
Vityn, :hat:Воспитание не позволяет. Помогаю на Покушать, лекарства и еще много чего, которое само не материализуется... заработать:mosking:

«Пусть знают, что мы всерьёз-то ещё ничего и не начинали». (с) ВВ.Путин:hat:
Не знаешь почему Байден Орудие им не дает больше и серьезней?Блин я бы на его месте дал бы серьезней ракеты,танки да много чего.
 
«Пусть знают, что мы всерьёз-то ещё ничего и не начинали». (с) ВВ.Путин:hat:
больше на браваду походит......много чего говорил этот человек ...не все сбывалось а то и наоборот происходило
 
Не знаешь почему Байден Орудие им не дает больше и серьезней?Блин я бы на его месте дал бы серьезней ракеты,танки да много чего.
Медведь,для того,что им пользоваться учится надо минимум пол-года.Да и смысл?Вдруг ещё самим понадобится))) Одно плохо,E750EX, вот не верит,не в победу Русского Орудия,отрицает наличие Русского духа. Он мне сейчас очень напоминает своего Президента.Тот тоже какой то « недоверчивый» на молоко дует постоянно.Никак на серьезные шаги не решится)))
 
Он мне сейчас очень напоминает своего Президента.Тот тоже какой то « недоверчивый» на молоко дует постоянно.Никак на серьезные шаги не решится)))
а кому хочется что бы твою страну которую ты собирал и сохранял ...растащили по кусочкам российские олигархи ) в рб есть чем поживиться ...в момент растащат )
 
Пусть знают, что мы всерьёз-то ещё ничего и не начинали». (с) ВВ.Путин:hat:
Всерьёз, это он им. в виду, что те сдохнут, а они ☝️-в рай?

Одно плохо,E750EX, вот не верит,не в победу Русского Орудия,отрицает наличие Русского духа.

Почему же. Это я знаю. Солдат побеждает. Политик врет и предаёт.

Он мне сейчас очень напоминает своего Президента.Тот тоже какой то « недоверчивый» на молоко дует постоянно.Никак на серьезные шаги не решится)))

Да, мне действительно, глубоко не всеравно, что там происходит у истоков
 
Всерьёз, это он им. в виду, что те сдохнут, а они ☝️-в рай?
а мне шо делать в такой ситуации ...в рай меня точно не пустят ).....одна походу для меня дорога... к тем кто не в рай )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу