Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всерьёз, это он им. в виду, что те сдохнут, а они ☝️-в рай?
E750EX, :hat:Вы на счёт оружейки написали,я и ответил примерно. Мы не ведём полномасштабных военных действий.Ну,что-то испытывают сейчас( о чем нам не говорят) в остальном вооружение так себе,ну не супер)))
Почему же. Это я знаю. Солдат побеждает. Политик врет и предаёт.
У политиков другая война и она может быть пострашнее чем сидеть в окопах.Я,про настоящих политиков а не либерастическую шелуху.Про последних кстати Гуру любит писать,вот они то и сотворили весь этот бедлам за 30 лет(( Кстати,вопрос часто задаёте про противостояние НАТО и России. Сможем ли?)) Приштину помните? Когда «доблестные» солдаты НАТО обосрались одного батальона ВДВ( Честь им и Хвала):hat:А после этого сели за стол переговоров. И про политиков вдогонку,Кому Ельцин первому доложил о развале СССР? Бушу:dash: Не действующему Президенту СССР а пиндосу.Ну и о чем мы можем говорить(((
Да, мне действительно, глубоко не всеравно, что там происходит у истоков
Веры нет в исход,поэтому и дуете на молоко с вашим Президентом))) Категория «сомневающихся» людей. Ну,это нормально
 
E750EX, :hat:Вы на счёт оружейки написали,я и ответил примерно. Мы не ведём полномасштабных военных действий.Ну,что-то испытывают сейчас( о чем нам не говорят) в остальном вооружение так себе,ну не супер)))

У политиков другая война и она может быть пострашнее чем сидеть в окопах.Я,про настоящих политиков а не либерастическую шелуху.Про последних кстати Гуру любит писать,вот они то и сотворили весь этот бедлам за 30 лет(( Кстати,вопрос часто задаёте про противостояние НАТО и России. Сможем ли?)) Приштину помните? Когда «доблестные» солдаты НАТО обосрались одного батальона ВДВ( Честь им и Хвала):hat:А после этого сели за стол переговоров. И про политиков вдогонку,Кому Ельцин первому доложил о развале СССР? Бушу:dash: Не действующему Президенту СССР а пиндосу.Ну и о чем мы можем говорить(((

Веры нет в исход,поэтому и дуете на молоко с вашим Президентом))) Категория «сомневающихся» людей. Ну,это нормально
я просто умиляюсь )...тебя в чан с дерьмом посади ...ты все равно будешь выныривать и радоваться жизни :yahoo: за Путина !!! :yahoo:буль ..буль ...за Победу!!! :yahoo:.буль ...буль ....)
 
Веры нет в исход,поэтому и дуете на молоко с вашим Президентом))) Категория «сомневающихся» людей. Ну,это нормально
не верят вороватым Путинским чиновникам ) ...ну это нормально ) :hat:
 
E750EX, :hat:Вы на счёт оружейки написали,я и ответил примерно. Мы не ведём полномасштабных военных действий.Ну,что-то испытывают сейчас( о чем нам не говорят) в остальном вооружение так себе,ну не супер)))

У политиков другая война и она может быть пострашнее чем сидеть в окопах.Я,про настоящих политиков а не либерастическую шелуху.Про последних кстати Гуру любит писать,вот они то и сотворили весь этот бедлам за 30 лет(( Кстати,вопрос часто задаёте про противостояние НАТО и России. Сможем ли?)) Приштину помните? Когда «доблестные» солдаты НАТО обосрались одного батальона ВДВ( Честь им и Хвала):hat:А после этого сели за стол переговоров. И про политиков вдогонку,Кому Ельцин первому доложил о развале СССР? Бушу:dash: Не действующему Президенту СССР а пиндосу.Ну и о чем мы можем говорить(((

Веры нет в исход,поэтому и дуете на молоко с вашим Президентом))) Категория «сомневающихся» людей. Ну,это нормально

Жадина, факты в пользу есть хоть какие-то? Демагогии 90%, уж извините. В плане что в лучшую стало? Ельцинский позор помним.
Чем нынешние времена от ельцинских отличаются? Тем что взяточники стали изощреннее и их не трогают, пока удобен?
Как можно не сомневаться, когда только для этого поводы нам и дают!
Кто будет зря наговаривать на кого бы-то ни было.

Т. е, прямой вопрос; благодаря каким за последние десятилетия (!) - заявлениям, действиям, обещаниям, у нас должны быть основания доверять?
 
Веры нет в исход,поэтому и дуете на молоко с вашим Президентом))) Категория «сомневающихся» людей. Ну,это нормально
О многовекторности оного стали говорить во времена правления Дмитрия Анатольевича.
Там, типа, ему привезли талмут со списком гос предприятий, которые хотели бы приватизировать наши российские олигархи, тот ответил отказом. После чего, отношения были не очень и тот вынужден был искать рынки сбыта в т. ч. за рубежом.
И как ещё
 
.Я,про настоящих политиков а
Любой принятый, на первый взгляд, правильный закон - скатывается в полный абсурд из-за криворукого исполнения, бесконтрольщины и галочной системы (зачем только реформа мвд была, не понятно)
Например, как истинно правильный закон об ужесточении наказания за педофилию - повлек из-за йоп*нной галочной системы - невинных жертв!
И все остальное.
 
факты в пользу есть хоть какие-то
А какие факты вы хотите увидеть? Разве то,что мы стали жить лучше не факт? Хотя,я наверное ошибаюсь в отношении некоторых товарищей :pleasantry: Кто-то может и стал хуже( от кормушки отодвинули или снесли заводик вредный) ну всяко может быть)) это я не про вас конечно)))
Тем что взяточники стали изощреннее и их не трогают, пока удобен?
Не изощреннее,умнее. Раньше жрали ртом и жопой и пох на все а сейчас долю малую берут, но что бы польза для Страны была. А кто по прежнему живет того сажают. Что бы справится с проблемами в России надо всех собрать и на Луну.А здесь оставить Адама и Еву и пускай все с нуля начинают.Только так,в одночасье все можно исправить.Вообщем я не знаю,честно.Стенания слушать как все хреново/загубили/проиграли не хочу.Убедить вас,что мы выплываем тоже не могу.Верить/ждать/надеятся вы не хотите.Вообщем кошмар! Прям когнитивный диссонанс только не внутренний а внешний))) Жалко конечно,таблетку вам дать не могу,когда родился мне ее последнюю отдали))) Держитесь,все будет хорошо,верить не прошу а просто держитесь.
 
А какие факты вы хотите увидеть? Разве то,что мы стали жить лучше не факт? Хотя,я наверное ошибаюсь в отношении некоторых товарищей :pleasantry: Кто-то может и стал хуже( от кормушки отодвинули или снесли заводик вредный) ну всяко может быть)) это я не про вас конечно)))

Не изощреннее,умнее. Раньше жрали ртом и жопой и пох на все а сейчас долю малую берут, но что бы польза для Страны была. А кто по прежнему живет того сажают. Что бы справится с проблемами в России надо всех собрать и на Луну.А здесь оставить Адама и Еву и пускай все с нуля начинают.Только так,в одночасье все можно исправить.Вообщем я не знаю,честно.Стенания слушать как все хреново/загубили/проиграли не хочу.Убедить вас,что мы выплываем тоже не могу.Верить/ждать/надеятся вы не хотите.Вообщем кошмар! Прям когнитивный диссонанс только не внутренний а внешний))) Жалко конечно,таблетку вам дать не могу,когда родился мне ее последнюю отдали))) Держитесь,все будет хорошо,верить не прошу а просто держитесь.

Не, ну какие стенания. Я реалист, очевидные вещи замечаю, спокоен, притворяться лень.
 
Т. е, прямой вопрос; благодаря каким за последние десятилетия (!) - заявлениям, действиям, обещаниям, у нас должны быть основания доверять?
По мне,так последние действия с 24 февраля способствуют тому,что бы так думать.
Вот я верю в Бога,безо всяких на то доказательств.Вот так же я и верю нашему Президенту!! Интуитивно))) Причём подтверждение надеюсь увидеть собственными глазами.
 
Причём подтверждение надеюсь увидеть собственными глазами.

Оно будет непременно. Но на полшишки, формально и сильно натянутое на "глобус".
А почему? А потому что почерк знаком давно
 
Любой принятый, на первый взгляд, правильный закон - скатывается в полный абсурд из-за криворукого исполнения, бесконтрольщины и галочной системы (зачем только реформа мвд была, не понятно)
Так политики или чиновники? Кто виноват?
Например, как истинно правильный закон об ужесточении наказания за педофилию - повлек из-за йоп*нной галочной системы - невинных жертв!
Не одной невинной жертвы( судебного решения) не встречал в своей жизни.Наслушался немало про «невиноватая я», но это лишь способ уйти от ответственности.Сам ни разу не в чем не признавался))) Потому как знаю,что смягчает вину но удлиняет срок))(
 
Оно будет непременно. Но на полшишки, формально и сильно натянутое на "глобус".
А почему? А потому что почерк знаком давно
Понимаю бесполезность нашего диалога)) Поговорим потом,после окончания :hat:
 
Так политики или чиновники? Кто виноват?

А чьи решения? Есть начальство, есть их подчинённые. Первые несут ответственность, вторые исполняют. Это все вы, сами, сами - там скиньтесь, там петицию подпишите, там добейтесь, там уступите, так и хочется спросить - а зачем тогда вы нам такие красивые нужны?

Не одной невинной жертвы( судебного решения) не встречал в своей жизни.

Как это не было? Даже по ТВ показывали скандал с поддельными анализами и человека закрыли. Его даже в камере люди не отделили, при такой статье, т. к. голимая галочная подстава

Понимаю бесполезность нашего диалога)) Поговорим потом,после окончания :hat:

После окончания, опять будете ободряющее что-то повествовать. Искать положительные стороны, но не признавать просчётов
 
во времена правления Дмитрия Анатольевича.
помнится разговор вели ...типа отменить нужно парад Победы на 9 мая )

.Убедить вас,что мы выплываем тоже не могу
факты давай ...ФАКТЫ !!!!!! :yahoo: ))))))))))) с этим у тебя не густо )))))

Не одной невинной жертвы( судебного решения) не встречал в своей жизни.Наслушался немало про «невиноватая я», но это лишь способ уйти от ответственности.Сам ни разу не в чем не признавался))


:lol::lol: все ..пиз.ец можно ставить точку в разговоре

Понимаю бесполезность нашего диалога)) Поговорим потом,после окончания :hat:
лет так эдак через 300 ))))

После окончания, опять будете ободряющее что-то повествовать. Искать положительные стороны, но не признавать просчётов
их просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ТОЧКА ...ибо ... оппонент живет на уровне рефлексов собаки Павлова ):hat:
я и верю нашему Президенту!! Интуитивно)))
 
помнится разговор вели ...типа отменить нужно парад Победы на 9 мая )
Он ещё за каким-то и Горбачева наградил орденом, за то, что "пришлось управлять страной в сложный период"
Хорошо ещё, что относительно не долго порулил.
 
Как это не было? Даже по ТВ показывали скандал с поддельными анализами и человека закрыли. Его даже в камере люди не отделили, при такой статье, т. к. голимая галочная подстава
По ТВ до 24 любили показать))) Особенно на 1-ом)))
При мне тоже раз заехал,теща написала,что насиловал сына.Закрыли,до суда 6 месяцев просидел и нагнали.Не вижу в этом ничего удивительного или из ряда вон выходящего.Так везде,не только у нас и палочная система здесь не при чем.
После окончания, опять будете ободряющее что-то повествовать. Искать положительные стороны, но не признавать просчётов
Мне было пох до начала и так же пох будет после окончания. Порадуюсь конечно,не более. а так то,вообще по барабану. Заводами/пароходами и всем остальным у нас « экономисты» :pleasantry: занимаются.
 
Мне было пох до начала и так же пох будет после окончания. Порадуюсь конечно,не более. а так то,вообще по барабану.
а вот это походит на правду ) ....ты по другой теме ....главное рерить Самому ....а все остальное пыль ))
 
По ТВ до 24 любили показать))) Особенно на 1-ом)))
При мне тоже раз заехал,теща написала,что насиловал сына.Закрыли,до суда 6 месяцев просидел и нагнали.Не вижу в этом ничего удивительного или из ряда вон выходящего.Так везде,не только у нас и палочная система здесь не при чем.

Мне было пох до начала и так же пох будет после окончания. Порадуюсь конечно,не более. а так то,вообще по барабану. Заводами/пароходами и всем остальным у нас « экономисты» :pleasantry: занимаются.


 
Не одной невинной жертвы( судебного решения)
Жадный на холодную гнешь,честно сам через это дермо пршол,долго обида была хотел шлепнуть честно говоря этого му.ака в манте,но потом бог отвел от греха,что они там творят я думаю их только на костре живьем сжигать нужно(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу