Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Странно это все. Параллельный импорт, по умолчанию, подразумевает удорожание (логистика, доп. пошлины, интерес представителей), а пишут, что удешевляет.
На фоне цен беспредельно поднятых в мартовской панике "эх была не была", естественно снизятся.
Но на то, что меня интересует, цены так и остались завышенными, хоть паника и прошла у торбешников
 
А я вот ночами не сплю. autoritet старается, пишет Вам письма, а Вы ему не отвечаете. Я сильно переживаю по этому поводу. Очень больно лицезреть такой жесткий игнор. Качество моей жизни заметно ухудшилось. Какой же Вы жестокий человек)
При всём Уважении)
13 про мах 512
В Европе 1400€
В связном 220т.р
Это не снижение цен, а пыль в глаза)
 
.Вот поэтому я и защищаю этого Человека,не систему,а именно его.
эту систему породил этот человек ...называется ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ ...он холил и лелеял эту систему на протяжении четверти века своего правления ...и не стоит передергивать ):hat:

А я вот ночами не сплю. autoritet старается, пишет Вам письма, а Вы ему не отвечаете. Я сильно переживаю по этому поводу. Очень больно лицезреть такой жесткий игнор. Качество моей жизни заметно ухудшилось. Какой же Вы жестокий человек)
:lol::lol::lol::lol::lol: сто баллов !!! и упаси Господи что бы Жадный меня разбанил ))))

Что вы мне всё про эту СВО. - Не интересует уже, отовсюду отписался давно.
Я говорил о внутренней политике и вы так и не назвали ни одного факта в пользу, что - да, этот закон помог мне, а не нанёс ущерб.
нет у него фактов и быть не может ):hat:

Странно это все. Параллельный импорт, по умолчанию, подразумевает удорожание (логистика, доп. пошлины, интерес представителей), а пишут, что удешевляет.
На фоне цен беспредельно поднятых в мартовской панике "эх была не была", естественно снизятся.
Но на то, что меня интересует, цены так и остались завышенными, хоть паника и прошла у торбешников
еще не до конца понятно как на многих вещах отразится параллельный импорт ...например уже возникла проблема с клавиатурой к компам ...так как клава выпускаемая для других стран ...не имеет русских букв

помнится мой кореш Ареондо подсуетился и купил комп из старых запасов ) свезло !! ))
 
При всём Уважении)
13 про мах 512
В Европе 1400€
В связном 220т.р
Это не снижение цен, а пыль в глаза)
У нас они и были дороже чем в Европе.
На Украине и в Азербайджане и то было дешевле чем у нас..Не знаю почему..
 
еще не до конца понятно как на многих вещах отразится параллельный импорт ...например уже возникла проблема с клавиатурой к компам ...так как клава выпускаемая для других стран ...не имеет русских букв

помнится мой кореш Ареондо подсуетился и купил комп из старых запасов ) свезло !! ))

Да, я тоже прикупил был до событий. Старый уже не радовал.
Зашёл в ТЦ так - чо по чем у вас, какие цены и чо? Они мне так - да ни чо. Я им так - ну и сё. И уехал.
Припас, что понравилось, несколько дней покрутил в голове приехал целенаправленно и сказал - вот, чисто этот, будьте любезны.
И потом с 24.02 - понеслась! То карты не работают, то с ценами непонятка.
Но ☝️ Потом на рыбалке отсырел телефон. Думаю, ну все. П-ц. Привет, параллельный импорт. Думаю, если не отойдет, то придётся телефон брать. Но обошлось
 
Последнее редактирование:
эту систему породил этот человек ...называется ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ ...он холил и лелеял эту систему на протяжении четверти века своего правления ...и не стоит передергивать ):hat:
При Ельцине была система сдержек и противовесов.)Чуть страны не лишились
В Вертикале власти нет ничего плохого как в таковой. Такой огромной и разной страной надо как-то управлять.
 
Да, я тоже прикупил был до событий. Старый уже не радовал.
Зашёл в ТЦ так - чо по чем у вас, какие цены и чо? Они мне так - да ни чо. Я им так - ну и сё. И уехал.
Припас, что понравилось, несколько дней покрутил в голове приехал целенаправленно и сказал - вот, чисто этот, будьте любезны.
И потом с 24.02 - понеслась! То карты не работают, то с ценами непонятка.
Но ☝️ Потом на рыбалке отсырел телефон. Думаю, ну все. П-ц. Привет, параллельный импорт. Думаю, если не отойдет, то придётся телефон брать. Но обошлось
Заехал в авторусь масло посмотреть, мое пропало..из за импортных присадок,много какое пропало, но появилось 2 новых, ценник вырос в 2 раза..
 
ну вот и управляют ..КАК ТО ):hat: НАЗОВЕШЬ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ХОРОШЕГО УПРАВЛЕНЦА ?
Собянин например.Сардана бывшая мэр Якутска.
Кстати ,Абрамович Чукоткой хорошо управлял .Его до сих пор там боготворят.Но он не дал им удочку в итоге и перекормил рыбой.)
 
Собянин например.Сардана бывшая мэр Якутска.
Кстати ,Абрамович Чукоткой хорошо управлял .Его до сих пор там боготворят.Но он не дал им удочку в итоге и перекормил рыбой.)
это что шутка ?

Собянин например.Сардана бывшая мэр Якутска.
Кстати ,Абрамович Чукоткой хорошо управлял .Его до сих пор там боготворят.Но он не дал им удочку в итоге и перекормил рыбой.)
про Абрамовича на Чукотке говорить не будем ) а какие достижения при мэре Якутска были или при Собянине ?
 
Собянин например.Сардана бывшая мэр Якутска.
Кстати ,Абрамович Чукоткой хорошо управлял .Его до сих пор там боготворят.Но он не дал им удочку в итоге и перекормил рыбой.)
Ох, нельзя в паблике подробно (я отдаю себе отчёт). Мягко говоря, это не соответствует действительности)
А сколько денюжек налогоплательщиков на одни з/п и премии особо ни *уа не делающим 😣 (я про штат сотрудников(-ниц) в управах)
Про Якутск не знаю. Про Чукотку тоже. Как там чего было
 
Последнее редактирование:
Про Якутск не знаю. Про Чукотку тоже. Как там чего было
какие достижения могут быть у чиновницы которая занимала пост мэра меньше трех лет ....популизм и пиар ..как то продать авто чиновников мэрии ..или запретить корпоратив в мэрии на новый год ...больше ни о чем не слыхал ) а Рома на Чукотке отрабатывал свободный выезд в Лондон это не знает только ленивый )
 
Заехал в авторусь масло посмотреть, мое пропало..из за импортных присадок,много какое пропало, но появилось 2 новых, ценник вырос в 2 раза..
Мы должны это компенсировать мыслью, что у клятых америкосов бензин немного подорожал)
И греться мыслью, что придёт зима и они там в Европе замёрзнут на хрен)

-Ребята, особенно теле-пропагандисты, этого "двигателя" патриотизма на долго не хватит) Скоро заглохнет, думайте скорее что-то ещё)
 
какие достижения могут быть у чиновницы которая занимала пост мэра меньше трех лет ....популизм и пиар ..как то продать авто чиновников мэрии ..или запретить корпоратив в мэрии на новый год ...больше ни о чем не слыхал ) а Рома на Чукотке отрабатывал свободный выезд в Лондон это не знает только ленивый )
Вам все не так. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу