За мной следит какой-то тип -(

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем женщин обижаете?!(((((Они в отличии от нас наиболее приспособлены к жизни,и логика такая,что мама не горюй(не берите в расчёт отдельных особей,таких деревянных и среди мужиков больше чем нужно)
Я? Женщин? Да не за что. Хава вообще святой человек)) Я ее всем сердцем искренне люблю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружище, заканчивай шизу кушать...А то скоро действительно будут ходить
 
Нет. Просто ты не поняла, потому что у женщин отсутствует логика)))
А вообще я запутался, что тут происходит:dontknow::lol:
Это ты не понял,что ТС это автор темы,а не я. )))
Потому и запутался..Это потому что у тебя нет логики..
Следовательно исходя из твоего тупого посыла,ты женщина..причем глупая)) Смирись..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружище, заканчивай шизу кушать...А то скоро действительно будут ходить
Да,да:lol::lol::lol::lol:
8300042_original.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот думаю-сижу:
чего же мне бояться?
Ведь расшвырять врагов
могу я, как котят,
Но с некоторых пор
я замечаю, братцы,
Повсюду и везде
теперь за мной следят.

Следят из-за угла,
следят из-под дивана,
Мелькают за окном
на третьем этаже,
Как будто приняла
на грудь я полстакана,
И с ними мне теперь
не справиться уже!

Так что же я туплю?
Обидно стало даже!
Поймать и наказать –
на это хватит сил…
Ай… шапочку куплю
себе на распродаже,
Ну… невидимку! Чтоб
никто не уследил!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ты не понял,что ТС это автор темы,а не я. )))
Потому и запутался..Это потому что у тебя нет логики..
Следовательно исходя из твоего тупого посыла,ты женщина..причем глупая)) Смирись..)
Вообще то я не перепутал тебя и ТС))
Ты написала, что следишь за мной. Я сказал, что я из дома не выхожу и ко мне приезжает курьер. Areondo уже перепутал тебя и ТС. Так что у меня то как раз логика есть, а вот ты пропустила пару сообщений и запуталась))
Смирись, у женщин нет логики))
 
Вообще то я не перепутал тебя и ТС))
Ты написала, что следишь за мной. Я сказал, что я из дома не выхожу и ко мне приезжает курьер. Areondo уже перепутал тебя и ТС. Так что у меня то как раз логика есть, а вот ты пропустила пару сообщений и запуталась))
Смирись, у женщин нет логики))
Ты еще забавнее чем я думала)))
Areondo ничего не перепутал)) Он пошутил что курьер это ТС ,а вот дальше тебе не стоило путать меня с ТС и твоим курьером)
А чего мне смиряться ?Я согласна, у таких глупых женщин как ты -нет логики)
Сдается мне, ты еще и некрасивая))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты еще забавнее чем я думала)))
Areondo ничего не перепутал)) Он пошутил что курьер это ТС ,а вот дальше тебе не стоило путать меня с ТС и твоим курьером)
А чего мне смиряться ?Я согласна, у таких глупых женщин как ты -нет логики)
Сдается мне, ты еще и некрасивая))
Хотел бы подьебать, но думаю стоит воздержаться)) Хорошего дня, Хава:good::blush:
 
Кекс заплёт запустил среди людей и сам навинтил)). Тема скоро в топ выйдет-)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кекс заплёт запустил среди людей и сам навинтил)). Тема скоро в топ выйдет-)
Не плохой способ повышения активности на форуме))
Так глядишь и по запросу за мной следят выйдет в топ 1 гугла
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Что то скучно.) Точно такую же тему видел на другом форуме около недели назад.
 
Перестань употреблять «соли для ванн» и этот чел от тебя отстанет и испариться))
 
Живешь себе такой, все нормально, никаких потрясений, а потом бац — и приуныл. Это называется экзистенциальный кризис. С сокращением рабочего дня у человека появилось время, чтобы тупо посидеть и подумать. И прийти к грустным выводам: жизнь тлен, а мир вокруг не имеет смысла.

Поэтому не все любят выходные и предпочитают заниматься чем угодно, лишь бы не думать и, следовательно, не страдать от бессмысленности существования.

Философия экзистенциализма такова: если никакого «исходного» смысла у жизни нет, ее ценность определяется самим человеком
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Живешь себе такой, все нормально, никаких потрясений, а потом бац — и приуныл. Это называется экзистенциальный кризис. С сокращением рабочего дня у человека появилось время, чтобы тупо посидеть и подумать. И прийти к грустным выводам: жизнь тлен, а мир вокруг не имеет смысла.

Поэтому не все любят выходные и предпочитают заниматься чем угодно, лишь бы не думать и, следовательно, не страдать от бессмысленности существования.

Философия экзистенциализма такова: если никакого «исходного» смысла у жизни нет, ее ценность определяется самим человеком
Смысл в продолжении своего рода и заботе о потомстве!!!А потом забота о потомстве потомства)))))
 
Смысл в продолжении своего рода и заботе о потомстве!!!А потом забота о потомстве потомства)))))
Не моё.. Не люблю детей

У знакомой есть сын. Милый мальчуган 5 лет. И вот она его заставила собрать игрушки в комнате, он сопротивлялся. Она немного шлёпнула его по заднице.
А у него такой детский домик, типо палатки маленькой. Так вот он туда загнал их маленького щенка и бил что бы выместить злость. Наглядная ситуация что человек изначально поганое существо.
 
Сверху Снизу