За мной следит какой-то тип -(

Тс,подойти к этому типу и скажи ему:’’Хэу,чувак может отсосёшь у меня?»))))))))Зачем ты от него щемишься?))))не будь жертвой, стань охотником))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем сограждане,меньше смотрите фильмы и сериалы про сидельцев,мусоров,фсбшников,шпионов,вселенские заговоры и секретные материалы!!...До добра эти просмотры не доводят!А то будете подозревая за собой слежку,днями напролёт таскать за собой хвост,планируя завалить его как бивня,или думая как незаметно от него съе-ся.....А в поисках правильного решения найдёте время чтобы посоветоваться на форуме!!)))
 
Одному челу прививал нервоз. Просто катался за ним целый день. К вечеру он начал ловить лютую измену. Подъехал к овд и демонстративно зашёл.
Ха! Вспомнил тоже, как мы чувака так на лютую измену высадили. Мне еще комрад говорит: "Хорош, ты че, ну щас зацепитесь, у тебя нервы тряпошные, опять в полицию, опять потом жалеть будешь. А дело не в Ру было, там как бы жестко за драку могут нахлобучить и депортировать. Чувак "хаманул" мне на дороге, причем так намеренно, как мне показалось. Говорю да давай просто его на измену высадим, все равно делать нехер. Ты давай рожу пострашнее и позлее сострой (он колоритный такой грузин).
Ну и "сели на хвост", он бедняга как ни пытался от нас оторваться, ну никак, машинка у мну помощней была. В итоге увидел полицейскую машину впереди, рванул, давай им сигналить, оттормаживать. Остановился, перепуганный. Мы медленно на таких люто злобных щах мимо проехали. Потом уже не сдержались и заржали.

А ТСу что посоветовать. Ты давай ножевые скиллы прокачивай, стрелять любой дурак умеет (на самом деле нет).
А лучше голыми руками души гада.
 
Второй день пошёл, ТС молчит. Всё говорит за то, что до него добрались таки...) Не успели вы помочь бедолаге...
 
Может ТСа в дурку закрыли,как вариант.А варианты есть и хуже..
 
Это какой-то прикол от администрации, скорее всего. Обращаем внимание на то в каком разделе создана тема и то, что у ТС в счетчике сообщений 0
 
Это какой-то прикол от администрации, скорее всего. Обращаем внимание на то в каком разделе создана тема и то, что у ТС в счетчике сообщений 0
Эм..Весенние обострения ширятся )Что за нелепые подозрения?))))
В разделе "говорим о чем хотим" счетчик сообщений вообще отключен..Поэтому у него сообщений ноль)
Администрация к этому точно не имеет отношения..:pardon:)

P/S Хотя...это ведь Слайфокс за ним следит))
 
Тс,подойти к этому типу и скажи ему:’’Хэу,чувак может отсосёшь у меня?»))))))))Зачем ты от него щемишься?))))не будь жертвой, стань охотником))
Тоже не понял, первое что бы пришло на ум, спросить чудилу ,кто он таков и что ему надо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эм..Весенние обострения ширятся )Что за нелепые подозрения?))))
В разделе "говорим о чем хотим" счетчик сообщений вообще отключен..Поэтому у него сообщений ноль)
Администрация к этому точно не имеет отношения..:pardon:)

P/S Хотя...это ведь Слайфокс за ним следит))
Да все, тебя уже раскрыли))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неправда.Я слежу за тобой ,а ты еще не жаловался)
ХАХАХА. Я к сожалению ужасный обьект для слежки, потому что мне курьер даже бухло и сигареты привозит на дом:lol:
Но я польщен вашим вниманием:blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нее в отличии от женской есть некая логика если углубиться)))))
Зачем женщин обижаете?!(((((Они в отличии от нас наиболее приспособлены к жизни,и логика такая,что мама не горюй(не берите в расчёт отдельных особей,таких деревянных и среди мужиков больше чем нужно)
 
Сверху Снизу