За мной следит какой-то тип -(

i
 
Хахах,Сейчас прочтёт ответы все ,и вообще с ума сойдёт ,хотя может и уже )
 
Меня дроп за****ал, все ему мерещилось что за ним следят, по трубам по канализации, уехал в другой город, около 3к км, а они уже там)
 
Наркотики или синька?
 
Ну а если не то и не то..и это реально,то что мешает спровоцировать топтыгу?
После провокации либо отпадёт желание топтаться.
Ну либо примут по утру на следующий день(если есть за что).
Топтыгины просто так не ходят.
 
А что если за мной следят те за кем следит тот тип,но они следят за ним и за мной,а я слежу за ними,чтобы они не следили друг за другом и за мной.
Хотя можно за ними последить,чтобы не следили
 
Последнее редактирование:
Ну всё. П****ц.. B)
Ты в матрице
 
А в чем проблема сбросить хвост, не понимаю. Особенно если ты его уже срисовал. Зайди в торговый центр, пройди через проходной магазин, сверни в другой, сними или переодень куртку. Да вариантов дофига. Посмотри ментовские войны)), подучись.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже начинаю беспокоится за паренька)) чет давно его уже в онлайне нет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в чем проблема сбросить хвост, не понимаю. Особенно если ты его уже срисовал. Зайди в торговый центр, пройди через проходной магазин, сверни в другой, сними или переодень куртку. Да вариантов дофига. Посмотри ментовские войны)), подучись.
В фильме "Васаби" идеально показана сцена в магазине, как избавиться от хвоста)
 
Тайны мира с Анной Чапман, ещё одна загадка человечества, останется не разгаданной.. Кто это был? Как он сюда попал? Кто за ним установил слежку? Куда он бесследно исчез? Но скорее всего всё банальней, мефедрона пережрал мутант
 
Наркотики или синька?
И то и другое, причём он ещё и по лесам бегал сутками, звонил мне, с вопросом где я? Посмотри говорит где я, ну причём не верил что просто нужно перестать жрать всякую херню
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братан, это жена ходит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В метро зашёл в вагон а перед самым закрытием дверей вышел. Роман Ронин, Своя разведка ))))
 
Как говорится
-Пройдет весна,наступит лето
-И Вы забудете про это.
Правда осенью все может повториться.
Так,что лучше всё же к доктору,чтобы не было рецидива.-)
 
Кто подскажет возможные варианты его отогнать от меня или вариант как либо незаметно сьебаться от него)

Избавиться от собственной тени-значит не видеть ее. Опытным путем известно, что собственная тень отсутствует в полной темноте, то есть когда на вас не падает свет, так как тень появляется только при попадании света на вас.
 
Сверху Снизу