Хочу в Грозный

Uran, а причём здесь Махачкала или Юса? Ну в Германии на Хэппи Нью Йеар чпокали немок, а полицаи делали вид, что под ногами что то очень интересное. Юса? Да там ни лучше. И Аллах Акбар тут ни при чем.
в юсе ее бы пристрелил полицейский ,а в махачкале замудоъали бы местные за такие вещи
а у нас только на мобилы снимают
 
Последнее редактирование модератором:
начали со "страданий юного Вертера", а закончили "лошадиным манежным чтением" Невзорова))))
Нет, я лишь пояснил, почему русских считают терпилами среди народов средней Азии и Кавказа. Учитывая современные реалии, так оно и есть. Не знаю, что Вам лично было непонятно и к чему Вы решили упомянуть на ночь глядя НаШального. Он тут вообще причем. Разговор ушел в «навашьных», посемуо я его покидаю. Доброй ночи.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, я лишь пояснил, почему русских считают терпилами среди народов средней Азии и Кавказа. Учитывая современные реалии, так оно и есть. Не знаю, что Вам лично было непонятно и к чему Вы решили упомянуть на ночь глядя Нашального. Он тут вообще причем. Разговор ушел в «нашальных», посемуо я его покидаю. Доброй ночи.
А не надо пояснять. Лично мне совершенно неинтересно, кто и кем считает Русских. Это личные трудности и половые перверси недалеких глупцов. Пиндосы считают Россию империей зла, и что теперь? Ждать добрых эльфов? Просто подобные разговоры, про то, что "а вот там бы её отмудохали, а вот там бы её пристрелили" я считаю глупостью. Где родился, там и пригодился.
 
Последнее редактирование модератором:
Русские девушки совсем потеряли свое достойнство, ведут себя как под заборные шалавы, тут не чего сказать.
С чеченками и кавказом большой гемор и родня ни когда не даст, как Килл подметил, они считают Русских терпилами.
Прежде, чем оскорблять женщин, подумай, делает ли это тебя мужчиной!
 
DavidAshem, Давид, не перекручивай мои слова.
Зачем начал троллить и уводить тему, если тебе это якобы неинтересно. Всем мир и снов)
 
Русские девушки совсем потеряли свое достойнство, ведут себя как под заборные шалавы, тут не чего сказать.
С чеченками и кавказом большой гемор и родня ни когда не даст, как Килл подметил, они считают Русских терпилами.

Давайте вы за своих жен и дочерей так говорить будете?
И Килла не вплетайте пожалуйста.
Если те русские девушки с которыми вы обзаетесь потеряли свое достоинство то вы не там и не стеми общаетесь.. выйдете с то го места где обитают подзаборные шалавы.. и вам я думаю будет чего сказать.
Это не русские девушки все такие это вы таких ищете, находите итд я вам гарантирую что среди этническиех чеченок и дагестанок в процентном соотношении таких женьщин изначально по характеру не меньше.. но культура и обычаи заставляют изза страха такие порывы в поведении обрывать..
 
Нет, я лишь пояснил, почему русских считают терпилами среди народов средней Азии и Кавказа. Учитывая современные реалии, так оно и есть.
Да никто не считает русских терпилами. Терпилами считают терпил. И я уверяю, что к терпилам кавказского происхождения свои же не-терпилы относятся точно также, как и к терпилам любого другого происхождения)) И процентное соотношение терпил абсолютно одинаковое в любом народе.
И с девушками та же фигня. Шалашовок строго одинаковый процент и среди русских, и среди кумычек, и среди чукчей, и среди женщин племени масаи, и среди любых других. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на поведение в условиях отсутствия внешних сдерживающих факторов. Например, на студенток, приехавших учиться из мухосрансков в мегаполис без сопровождения, - откуда бы они не приехали, хоть из Костромской области, хоть из ЧР, хоть из Якутии, хоть из Ливийской Арабской Джамахирии, ровно одинаковая доля их начнёт вместо учёбы мести подолами полы кабаков и клубов. Инфа 146%!)))
А вообще, супремасизм сам по себе заболевание дерьмовое, а если уж он поселился в голове человека, не относящегося к якобы "превосходящей" общности - это совсем беда-печаль...
 
Последнее редактирование:
Да никто не считает русских терпилами. Терпилами считают терпил. И я уверяю, что к терпилам кавказского происхождения свои же не-терпилы относятся точно также, как и к терпилам любого другого происхождения)) И процентное соотношение терпил абсолютно одинаковое в любом народе.
И с девушками та же фигня. Шалашовок строго одинаковый процент и среди русских, и среди кумычек, и среди чукчей, и среди женщин племени масаи, и среди любых других. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на поведение в условиях отсутствия внешних сдерживающих факторов. Например, на студенток, приехавших учиться из мухосрансков в мегаполис без сопровождения, - откуда бы они не приехали, хоть из Костромской области, хоть из ЧР, хоть из Якутии, хоть из Ливийской Арабской Джамахирии, ровно одинаковая доля их начнёт вместо учёбы мести подолами полы кабаков и клубов. Инфа 146%!)))
А вообще, супремасизм сам по себе заболевание дерьмовое, а если уж он поселился в голове человека, не относящегося к якобы "превосходящей" общности - это совсем беда-печаль...
Всё правильно Сдяв! У меня в городе недавно случай интересный был, в одном баре постоянно огалдевший Азербайджанец двигается, каждый вечер там, и что не день так он там постоянно с кем-то рамсит, хочет авторитет свой показать, лохов вечно грузит, то лещей надаёт, то на щётчик ставит, человек просто по сути гнилой, один ни когда не прыгает, постоянно со своими многочисленными братьями и корешами, бар сам Кавказская кухня, я его давно знаю и всю эту команду, бываю там. Дак вот, присел он на уши недавно одному парнишке, тот его избил, он дзюдо самбо всю жизнь занимается, он молодой ещё 20 лет, прошло недолго времени, они опять там же закусились, первый нигодяй достал нож начал кидаца на него, парень не растерялся достал травмат и прострелил ему бак, тот даже сознания не потерял, выбежал отзвонил своей братве... наш парень позвонил тренеру, и прелетел тренер с толпой Спортсменов. За гада приехал Каен разбитый, и X5, с Каена вылезли 4 отмора в масках с автоматами на груди, и знаешь что было дальше? Ничего! Эти понторезы посмотрели на здоровых парней, попрыгали в машины и съ#бались, там и автоматы походу макеты были... Так вот, это на какого Русского человека нарвёшся, да и вообще на человека везде, Русский не Русский не имеет значения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное-знать,уважать и чтить обычаи и веру других народов и тогда действительно исчезнет пропасть между национальностями. :) а в Грозный можно ехать только когда поддержка там будет:)
Всем Добра!
 
Uran я вот все больше с тебя в а...ю, ты вроде где то показываешь себя с хорошей стороны, где то такую блювоту пишешь. Мне кажется ты даже не понимаешь что пишешь и о чем ты пишешь.

Всем остальным огромное спасибо за доп. информацию и поддержку :)
 
Платон, а почему именно чеченка? Вернее, чем девушки чеченки отличаются от других мусульманских девушек, коих очень много в нашей многонациональной?!
Да как то знаешь, так повелось, я вообще раньше кавказ не любил, только с русскими общался. И получилось так что русский друг подъеб**л, а друг чеченец хороший ,культурный,интересный, постоянно общаемся на счет культуры и их традиций.


Наверное пошёл Коран учить
Даже если...
Тебе смешно или что?

В этой ветке сразу видно, кто национальный вопрос поднимает и не уважает других наций. Высеры типа урана и прочих смешно смотреть. Такое чувство "надо хоть че нить написать" даже не зная делов. Идите мальчики с Богом)
 
Да как то знаешь, так повелось, я вообще раньше кавказ не любил, только с русскими общался. И получилось так что русский друг подъеб**л, а друг чеченец хороший ,культурный,интересный, постоянно общаемся на счет культуры и их традиций.
стандартная лоховская отговорка
был у нас во дворe в Солнцeво один нытик, которого в школe вeчно пeцкали, так eго однажды армянe пожалeли, он стал с ними тусоваться, под армянина косить, дажe акцeт имитировать, однажды дажe брякнул, что он почти армянин, такоe жалкоe зрeлищe) армянe тe сами eго часто подкалывали)
 
Сколько людей- столько мнений. Согласен что у русских психология терпильства доминирует
 
Между собой просьба не ссориться. Если есть желание поспорить- приводите факты, на основе них делайте выводы и логические умозаключения. Зачем переходить на личности.
 
Сверху Снизу