Хочу в Грозный

Имхо. Съездить с туристической целью можно. Если конечно 100% уверенность в друге есть. Эти друзья друг друга за 500$ продают. А уж русского продать, как два пальца..
Внимательно смотрите что пьёте за столом, пьют ли все тоже самое с вами. Что бы в стакан ничего не подлили.
 
Да тема нормальная. Самое пикантное тут, думаю мы услышим мнение другой стороны.
 
Не много начинаю понимать, что нужно будет изменить в себе,в окружение. Говорю же , друг чеченец, многое рассказывать, про их обычаи и традиции. Но мне это нравится вот в чем штука.

Да кстати , даже если ,что то и получится , то я уверен ,что девушка от мусульманства не отречётся , так что выбор должен быть отречься от своей веры , и принять ислам ...
Готов ли будешь делать такие перемены в жизни , но это также не означает ,что может что то получится .Это другой мир , другие законы , другие правила .другие правила и традиции с обычаями , если кровь слабая и не горячая не лезь в это ) по крайней мере должен человек быть психом ,чтобы идти на такое , знакомый рассказывал одну историю )
 
очередной типчик, который сил в себе найти не может, чтобы найти место в своей нации и традициях, ему всегда что-то другое будет нравится, и девушки, и религия, и образ жизни чужой, перебежчиков никогда не любили ни в одной нации, да и чеченцы будут считать его изгоем, правильно делали чеченцы после войны, предателей федералам сдавали, будет не чеченец, не русский, а не пойми кто, уважать его не будут
короче, тема галимый пиар :) зря вы тратите время, уговариваете, пусть валит :)
 
Вот что то мне подсказывает, что тема вброс)))
Вот только с какой целью?))
Кардинал Мазарини начал Большую Игру?)) и кто этот Кардинал? И какова цель?))))
 
Надо твоей девушке эту тему показать)
 
К сведению 29 февраля 2000 год Аргунское ущелье 90 человек против 2500 душманов -Гранит, как слышишь, прием?
~Тайфун, тайфун, я гранит, как слышишь, прием?
-Гранит, гранит, гранит, слышу тебя, слышу тебя, прием.
~Тайфун, тайфун, вызываю огонь на себя, весь огонь на себя, весь огонь на меня.
"ПРОЩАЙТЕ МУЖИКИ,
БУДЕМ ЖИТЬ,
СЛАВА РОССИИ!"

Проблема нашего поколения в том, что большинству попросту все равно на тех, кто отдал жизни за мирное небо над нашей головой.
Кто-то не знаешь своих героев, а кто-то просто не хочет знать, не хочет поинтересоваться за что умирали такие же молодые ребята. Рассадник вздора, алчность, чувство собственного эга полностью порабатили нашу молодеж, а тех кто хочет как-то абстрагироваться от этого смрада, смыть грязь, которой нас испачкали, жить во славу подвигов наших отцов, приумножая их и повествую своим отрокам,передавая из поколения в поколение, просто навсего высмеивают.
Говорить можно много, но я прошу лишь об одном:

Эти ребята, как и многие таких же как они, умерли достойно,но умерли молодыми, и мы с вами живем и себя - и за них, так что живите достойно, а не красиво!
 
strel, это всё зае*ись, но причём оно тут? Теперь я уже не догоняю чего-то...
 
strel, это всё зае*ись, но причём оно тут? Теперь я уже не догоняю чего-то...
При том что в начале пусти хорошо все изучит, нужно любить свою историю , свою нацию знать своих героев , и не открывать подобную тему.
 
При том что в начале пусти хорошо все изучит, нужно любить свою историю , свою нацию знать своих героев , и не открывать подобную тему.
Так он же не в Берлин, вроде, собрался, а в Грозный)

Эх, жалко Джо Блэк в оффлайне. Он бы тут высказался))))
 
Че в Берлин нельзя теперь?(
 
Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры...............
 
главное намерение и жуть не гоните.Если хочишь кем то быть просто будь.......
 
Сейчас тема плавно под Курскую дугу заедет))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Совсем не давно, появилось дичайшее желание съездить с другом нохчи в Грозный. И познакомится с чеченкой. Сам русский.
Начни с того, что просто съездий в Чечню, думаю желание познакомится с чеченкой отпадет само сабой, а в остальном, очень красивый и чистый город. Добрые и отзывчивые люди, гланое вести себя нормально, не ходить бухим, не снимать верхнюю одежду и прочие вызывающие вещи не делать и поезка осавит исключительно положительные эмоции. Кстати, качество дорожного покрытия одно из лучших в нашей стране.
 
Platosh@, Приезжай! хочешь один,хочешь с кем нибудь,главное с благими намерениями ))) Встретим все покажем,все расскажем!!! И по твоему желанию на счет знакомства с чеченкой ,тоже расскажем,объясним...поддержим!!! Мы точно не продадим :)
 
На край закинь денег в гарант для выкупа ) невесты
 
Да и никакой чеченке это не надо - русские для них просто кафиры, что то типо свиньи.
Националисты есть везде,в любой нации! Те кто создал о нас не верное мнение,они давно уже пали...они же и сами кафиры,заблудшие... Уважающий себя чеченец ,именно уважающий,достойный,а не понтоколот никогда национальный вопрос не поднимет.
 
Был момент работал с нохчи. Люди дела, слово держат.. ну и еще немаловажное обстоятельство было... я сам муслим...
 
В каждой нации есть люди кто держит слово! Много ситуаций бывает,в которых даже со своими не сработался. Обстоятельства не мало важны. То что муслим это радует...салам алейкум!
 
Сверху Снизу