Хочу в Грозный

Много смотрел про чеченские компании, я вас понимаю. Повезло что нас там не было... И я горд что есть такие как ВЫ !!!
 
Скажу свое мнение по поводу всего выше прочитанного,как человек который вырос во время Чеченских кампаний.
Да,люди осторожничают,не хотят ехать на Северный Кавказ,потому что ассоциации не хорошие,и в этом виноваты "заблудшие души",сам народ всех республик Северного Кавказа гостеприимный и многие ТУТ знают это.Из за таких "заблудших душ" люди воспринимают Нас в наше время совсем по другому,не правильно.
По поводу проституции,если рассуждать объективно и справедливо,то девушек с Северного Кавказа которые занимаются проституцией не мало,но они как правило все находятся далеко от Кавказа,и редко когда возвращаются домой,а если и возвращаются то делают это скрытно,потому что знают чем им это грозит.
По поводу той няни которая в Москве у метро с головой ребенка ходила и кричала "Аллаху Акбар",у таких людей вообще отсутствует понимание об Исламе.Было бы понимание такого она никогда не сделала бы. Были сказаны такие слова:" Что на Кавказе её бы прохожие наказали",приведу пример совссем недавно ехал по улице одного из городов,увидел столпотворение и все с телефонами снимают что то,когда подъехали ближе увидел что парень с кухонным ножом огромным в прямом смысле слова наносил девушке стоящей на остановке удары ножом в спину,это происходило часов в 12 дня,и все "Кавказцы"которые себя в других городах России бьют в грудь и говорят я тебя зарежу и т.д ...они стояли и снимали на телефон. Мы попытались успокоить "этого",но он успокоился только после 3-х выстрелов,на этот момент девушка получила уже 12 ножевых.К счастью она жива и сейчас на реабилитации.А нас еще за это пытались привлечь к ответственности,все свидетели конечно сразу же испарились! Многие не лезут в такие ситуации потому что боятся,думают во что им это может вылиться.Сейчас люди думают как бы прожить без проблем.
Со стороны может это и выглядит так что я засаживаю своих,но при любом раскладе кто бы мне не сказал что то подобное,будит очень короткий,вразумительный ответ!
Нас старейшины всегда учили быть справедливыми,не разделять людей по национальным признакам,а разделять их по их качествам.Людское,объективность,справедливость!
Так что приезжайте на Кавказ,устроим Экскурсию...:)
 
Я б сьездил,только туда куда мне надо и именно в то место,интересно посмотреть все ли на месте,как там сейчас,но уже писал,только по крайней необходимости!
 
Нельзя,школа там была рядом(ну то ,что от нее тогда оставалось),счас есть или нет не знаю.Все что могу.
 
Написали бы прайму место, он по возможности бы съездил, да фотки отправил вам
 
Не только я владею информацией,один такое решение принять не могу,да и времени прошло немало,это я так,просто навеяло что то!!!
 
Да вы не переживайте, у человека есть 2 золотых времени. Прошлое и будущее. С прошлого извлеките уроки и не более того, а будущее старайтесь изменить :)
 
Я подумаю на досуге над этим!
 
Сверху Снизу