Полезные знания #Всё о жизни в неволе. Жизнь по ту сторону забора#

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ебушки воробушки тема то какая))))
Килл все хорош пришло время размораживаться))))
Давайте лучше о приколах тюремных,мы вот на малолетке вертухайше в руку над....или))))))))
Ой ладно и смех и грех.
 
Вообще лучше не брать на себя ношу, которую не вывезешь. В любой ситуации.
Если ты заезжаешь и заявляешь что ты Порядочный этому ты должен соответствовать, тк в случае ряда вопросов, могут спросить и именно за несоответствие образу жизни, а за сам образ жизни спроса нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если серьёзно,если кто то и попадёт в такую неприятность,совет личный,воспринимайте это как возможность что то сделать а своей жизни.Спорт,образование итд.
От мурчатины толку будет нольесли не минус.Лет 20 назад возможно имело место быть все вышеописанное,сейчас 98% торчков и маргарина.
 
А если серьёзно,если кто то и попадёт в такую неприятность,совет личный,воспринимайте это как возможность что то сделать а своей жизни.Спорт,образование итд.
От мурчатины толку будет нольесли не минус.Лет 20 назад возможно имело место быть все вышеописанное,сейчас 98% торчков и маргарина.
Все и зависит от того, как ты туда попадаешь и как будешь жить дальше.
К тому же от духа, мозгов и смекалки. Маски слетают быстро в Лагере
 
Для тех, кому интересно, что либо, пишите, расскажу и отвечу на любой вопрос.

Тема интересная в плане познания дугой жизни, но ... для тех кто сильно не "в теме" многие обороты неясны. Читать надо с переводчиком :)

Не в целях рекламы конечно же, но "расшифровку" хочется видеть непосредственно в тексте.
 
Вообще, если говорить о лагере. Приезжаешь ты и на карантин, отсюда и начнём.
Что такое Карантин?
Это святое место в Лагере, где каждый Арестант начинает свой путь. Собственно там и встаёт все на свои места, но опять же частично. Мусора, как правило в Карантине стараются пихнуть бумаги с ручкой и чтобы ты расписался, о том что будешь соблюдать режим и выходить на всякие работы. Так же ищут желающих, кто будет работать на администрацию, то есть ищет козлов.
Все это делается, для того, что блатовали меньше.
Соотвественно, если ты Порядочный, ты шлешь все эти предложения на хрен, тк лучше получить пи•ды и уехать в ШИЗО после Карантина, чем взять ручку и что то подписать .
К вам заходит Смотрящий за Карантином, узнает , кто есть кто и кто есть что, чего нет в Карантине и кому что надо, раскидывает о всём каждому. В это время у него можно и проявить здравые интересы , о жизни в Лагере, как Под Крышей (Штрафные изоляторы, ШИЗО, БУР, СУС), как с Игрой в Лагере, кто за ней Смотрит, как вообще в Жилой Зоне, как на Кресте( в больнице). При возможности, так же отправить грев на Больницу и Под Крышу, тк это святые места в Лагере.
При достаточно шарюшем мозге, взять на себя инициативу, по Карантину и раскидывание ситуаций, взять на себя Игру, чтобы с Игры шло на Святые места, а именно Крыша и Крест. В общем, с Карантина нужно заявить о себе, что ты Порядочный и шаришь в жизни, так же привозможности организовать связь с Крышей,со Смотрягой за Карантином и вообще Положенцем, в Лагере.
С Карантина варианта три, либо на Крест, либо Под Крышу, либо в жилую зону.
В Карантине Пробудешь от 2 недель до месяца и за это время достаточно сделать можно, чтобы когда ты вышел с Карантина , тебя уже знали, как Порядочного и здравого человека.
В общем в Лагере надо жить на Благо Общего, а не на своё благо. Кто живет на своё благо, тот приспособленец , а Порядочный он должен соответствовать своему образу жизни.
Вообще, если стремишься к Воровскому, надо себя ставить здраво. Если хочешь отпинать свой срок в жилой зоне и не высовывать голову, тогда приспособленцем проще, а приспособленцы это мужики, которые делают вид, что они мужики, а в случае серьезных ситуаций, подпишут что угодно и станут козлами.

Это все про Людской Ход, в Лагере , есть и Воровской Ход, а это уже непосредственно, когда заезжает Вор , в Лагерь где был Людской Ход и не надо ничего раскачивать Вору.

Дружище. Да ты когда отдыхал то? Неужели сейчас такие зоны остались? Я откинулся больше года назад. У нас с карантина начали выяснять, кто ты? Откуда? Где работал? Финансовое состояние вообщем. Если с воли поддержка есть и в загашнике что припрятал, то сразу начинаются провокации, либо ссору спровоцировать в которой ты по неаккуратности пошлешь кого на х..., либо телефон дадут отзвониться домой (а отзвониться ой как хочется, голос матери услышать или жены и детей), а тут вдруг бах и шмон. "Т" отлетела, будешь должен. И тд и тп. Или попросту впаривать всякие блага. Должность на промке хорошую, шконарь нижний и тд. У нас было золотое правило, меньше говори, больше слушай. Сказали на промку пойдешь, значит пойдешь. Мужиком быть не западло. К плохим вещам не склоняли. А там уже разберешься как жить, и работать ли вообще. Я через месяц работать перестал и ушел в жилку, без шизо и рапортов. Потому что тему просек, как и что делать. А кто буром пер, либо под крышей сгинули не понятно за что, либо въехали в жир ногами и чтобы не отделили стали шнырями у чехов или дагов, либо вообще ислам приняли.
 
Дружище. Да ты когда отдыхал то? Неужели сейчас такие зоны остались? Я откинулся больше года назад. У нас с карантина начали выяснять, кто ты? Откуда? Где работал? Финансовое состояние вообщем. Если с воли поддержка есть и в загашнике что припрятал, то сразу начинаются провокации, либо ссору спровоцировать в которой ты по неаккуратности пошлешь кого на х..., либо телефон дадут отзвониться домой (а отзвониться ой как хочется, голос матери услышать или жены и детей), а тут вдруг бах и шмон. "Т" отлетела, будешь должен. И тд и тп. Или попросту впаривать всякие блага. Должность на промке хорошую, шконарь нижний и тд. У нас было золотое правило, меньше говори, больше слушай. Сказали на промку пойдешь, значит пойдешь. Мужиком быть не западло. К плохим вещам не склоняли. А там уже разберешься как жить, и работать ли вообще. Я через месяц работать перестал и ушел в жилку, без шизо и рапортов. Потому что тему просек, как и что делать. А кто буром пер, либо под крышей сгинули не понятно за что, либо въехали в жир ногами и чтобы не отделили стали шнырями у чехов или дагов, либо вообще ислам приняли.
Согласен. Пиковые много где в стае и арестантов гнуть пытаются
 
Дружище. Да ты когда отдыхал то? Неужели сейчас такие зоны остались? Я откинулся больше года назад. У нас с карантина начали выяснять, кто ты? Откуда? Где работал? Финансовое состояние вообщем. Если с воли поддержка есть и в загашнике что припрятал, то сразу начинаются провокации, либо ссору спровоцировать в которой ты по неаккуратности пошлешь кого на х..., либо телефон дадут отзвониться домой (а отзвониться ой как хочется, голос матери услышать или жены и детей), а тут вдруг бах и шмон. "Т" отлетела, будешь должен. И тд и тп. Или попросту впаривать всякие блага. Должность на промке хорошую, шконарь нижний и тд. У нас было золотое правило, меньше говори, больше слушай. Сказали на промку пойдешь, значит пойдешь. Мужиком быть не западло. К плохим вещам не склоняли. А там уже разберешься как жить, и работать ли вообще. Я через месяц работать перестал и ушел в жилку, без шизо и рапортов. Потому что тему просек, как и что делать. А кто буром пер, либо под крышей сгинули не понятно за что, либо въехали в жир ногами и чтобы не отделили стали шнырями у чехов или дагов, либо вообще ислам приняли.

Ну согласись, в людях надо разбираться сразу.
А то что было у вас это реально СДП и кругом капканы.
Не въезжать на ровном месте тоже надо ум иметь , первым делом. Кругом акулы и надо это понимать, а не быть радужным мальчиком.
Мужик это имя и им не западло быть и жить.
Везде по разному и жизнь в Лагере зависит от Мужиков, тк они фундамент Воровского. Они должны помогать Общему и если надо ради Общего блага выйти в пром. зону, почему бы мужику не выйти, если он работающий?
А кавказцы силой захватили власть, как это вообще? И как допустили такое, чтобы что-то решалось силой? Сила в лагерях не правит, разве оно не так?
То что я описал, это и есть Людской Ход, а по твоим словам это не Людской Ход, а красный лагерь, с видом на Чёрный Лагерь.

По моему лучше гнить под крышей, со страдальцами , чем идти на поводу хз у кого, честь и достоинство надо иметь при любых обстоятельствах.
 
Тема интересная в плане познания дугой жизни, но ... для тех кто сильно не "в теме" многие обороты неясны. Читать надо с переводчиком :)

Не в целях рекламы конечно же, но "расшифровку" хочется видеть непосредственно в тексте.
Расшифровку каких слов именно? Вы пишите, я проясню) Ведь на то и есть вопрос-ответ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да писать можно много красивых слов,но как сказал мой приятель в вагоне ехали все блатные,а как доехали до лагеря на особый в Киров блатных среди тех тел я не увидел))))
 
Да писать можно много красивых слов,но как сказал мой приятель в вагоне ехали все блатные,а как доехали до лагеря на особый в Киров блатных среди тех тел я не увидел))))
Да все это очевидно,что не всем хватит духа переть по жизни и тд и пт. красные лагеря и ломки и тех кто ломается. Ик 2 Екатеринбург, показательный лагерь. Красный что быть не может краснее, кто то хавает и ломается, кто то прет и голову себе отрезает там( реальная история).
Мордовия тоже жесть и питерские сизо , где Порядочные себе рты зашивают.
 
Жиза такова, что если человек живет Бродяжным на воле и попадает в Лагерь, за него уже в курсе и часть вопросов отпадает, тк его тянут сразу к братве. Если лагерь чёрный
А если его не кто не знает, будет тяжелее , но все зависит от человек.
 
Да все это очевидно,что не всем хватит духа переть по жизни и тд и пт. красные лагеря и ломки и тех кто ломается. Ик 2 Екатеринбург, показательный лагерь. Красный что быть не может краснее, кто то хавает и ломается, кто то прет и голову себе отрезает там( реальная история).
Мордовия тоже жесть и питерские сизо , где Порядочные себе рты зашивают.
За ИК-2 всё верно
 
если не замурчал, переверни страницу... и живи...
 
 
если не замурчал, переверни страницу... и живи...
Дак не каждый и мурчит и не каждому оно надо. Тут уж каждый выбирает своё. Мурчки обычно это болезнь, когда первая ходка и общий режим в жопе играет.
Вообще среди превоходов здравых мало, кто понимает суть Воровской идеи и может доводить что-то до массы.
В основе первоходы мурчики это быки, которые из спорь зала там не вылазиют и не отличают Смотрягу от Положенца.
 
Antonio Montana, я к тому, что нех стремится, жизнь она такая штука... на пятом десятке по другому все воспринимаешь)))))но конечно зарекаться не стоит))
 
Ну согласись, в людях надо разбираться сразу.
А то что было у вас это реально СДП и кругом капканы.
Не въезжать на ровном месте тоже надо ум иметь , первым делом. Кругом акулы и надо это понимать, а не быть радужным мальчиком.
Мужик это имя и им не западло быть и жить.
Везде по разному и жизнь в Лагере зависит от Мужиков, тк они фундамент Воровского. Они должны помогать Общему и если надо ради Общего блага выйти в пром. зону, почему бы мужику не выйти, если он работающий?
А кавказцы силой захватили власть, как это вообще? И как допустили такое, чтобы что-то решалось силой? Сила в лагерях не правит, разве оно не так?
То что я описал, это и есть Людской Ход, а по твоим словам это не Людской Ход, а красный лагерь, с видом на Чёрный Лагерь.

По моему лучше гнить под крышей, со страдальцами , чем идти на поводу хз у кого, честь и достоинство надо иметь при любых обстоятельствах.

Так то оно так. Я лагерь не выбирал, куда привезли там и жил. Просидел в жилке 2 года, и опух. В один прекрасный момент оглянулся, кто вокруг. Интриги вечные, лодыри и бездельники. Разом встал и ушел на промку и до конца срока работал и не пожалел. А насчет идти на поводу или нет, или под крышей сгнить, так смотря за что. Если вдруг закрутили решим, и заставляют выходить на зарядку, заставляют в столовую идти строем или в робе ходить, так это ерунда. Я изза этого под крышей гнить не буду. А кто изза этого считает нужным сгнить под крышей, то я считаю что тот долбо..б. Я сидел и думал о своих родителях, жене, детях и стремился к ним, а не к воровскому. В итоге вышел пораньше, но сукой не был, и козлом небыл, и за пацанов стоял, и с дагами качал и с мусорами. И многие меня помнят, звонят. Я не вор. Я Мужик
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу