Все , что вы давно хотели спросить у Хавы.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Судья Дредд был когда-то аккаунтом живого человека? Если да, то что с ним и/или как давно?
Да.В разное время под этим ником сидели разные люди проходящие стажировку в судьи проекта.Не все они в итоге стали судьями по разным причинам,но имели возможность испытать на собственной шкуре что это такое ..Одним из первых кто был под этим ником вначале своей карьеры это был Судья Сдяв.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХАВА Краснодар?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужа не надо??
Тихий, спокойный, пез принциров, ем все кроме сена?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вижу много форумчан в "бане" с формулировкой "по личной просьбе", это вопрос чести, сэппуку?
 
вижу много форумчан в "бане" с формулировкой "по личной просьбе", это вопрос чести, сэппуку?
Каждый случай индивидуален.Есть те ,кто ушел в реал ,покончив с дарком..Есть те ,кто просто ушел с этого ника по соображениям безопасности и возродились под другим ..Есть те ,кто перешел в телегу и не нуждается в форуме ..Есть те, кто посчитал себя чем- то обиженным ,например проверкой продавца или необходимостью внести ДЕПОЗИТ..Есть те , кто обижен лично на меня и к форуму это не имеет отношения или с кем-то поругался в чате и решил уйти ..:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Благодарю за развёрнутый ответ, познавательно.
Где ещё найдёшь такую откровенность от администратора?)

XABA, Теперь такой вопрос, как Вы познакомились с Собака?)
 
XABA, Благодарю за развёрнутый ответ, познавательно.
Где ещё найдёшь такую откровенность от администратора?)

XABA, Теперь такой вопрос, как Вы познакомились с Собака?)
))) Пока коротко ..Собаку я знаю с первых мигалок..Он всегда мне нравился, но иногда я с ним пререкалась ) Привыкший к порядку Собака ,ставил мне на вид ,когда я расходилась не на шутку в спорах с нациками )Таких споров было много ,банить меня было не за что ,матом я не ругалась ,но довольно жестко вела полемику ) Продолжение будет в ответ на посты Путника и Вежливого человека, и про Собаку тоже )Пока просто нет времени на объемный ответ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))) Пока коротко ..Собаку я знаю с первых мигалок..Он всегда мне нравился, но иногда я с ним пререкалась ) Привыкший к порядку Собака ,ставил мне на вид ,когда я расходилась не на шутку в спорах с нациками )Таких споров было много ,банить меня было не за что ,матом я не ругалась ,но довольно жестко вела полемику ) Продолжение будет в ответ на посты Путника и Вежливого человека, и про Собаку тоже )Пока просто нет времени на объемный ответ..
С радостью послушаю развёрнутый ответ)

XABA, Так же интересно кто такой СБ и как Вы с ним познакомились?)

В одобрении тем, заметил, что ребята серьезные,что Собака , что СБ и одобрение за ними, может мой опыт, но все же)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СБ всегда в тени кстати, если заметить)))
 
Мимо проходил, короче).. Позвольте, тоже вопрос тогда?
Как (или чем) объяснить именно этот ник?)
 
А вот ещё несколько вопросов...
1) С кем то из АГ, Команды форума, Модераторов и прочих высокопоставленных лиц знакомы лично?
2) Возникало ли, когда нибудь, желание собрать оф пати...где то на нейтральной территории?
3) Говорят на форуме сидят "люди в погонах", как вы их вычисляете? Были ли случаи когда вы находили таких?
4) Ходят слухи, что переписка между юзера и форума читается или просматривается АГ, это правда?
 
С радостью послушаю развёрнутый ответ)

XABA, Так же интересно кто такой СБ и как Вы с ним познакомились?)

В одобрении тем, заметил, что ребята серьезные,что Собака , что СБ и одобрение за ними, может мой опыт, но все же)
Все верно .) СБ это очень серьезный мужчина. Его я знаю и уважаю с ФС,ушел он туда очень быстро и задолго до всех остальных.Потому что он умный )
И хотя он всегда в тени ,как и полагается Службе Безопасности ,ни одно из важных решений по форуму не принимается без его участия .
Потому что он умный )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А правда что вы должны были пожениться с ввпшкой?) и как вы познакомились с ним?)
 
А правда что вы должны были пожениться с ввпшкой?) и как вы познакомились с ним?)
Отстань ) Я знаю кто ты.
Мимо проходил, короче).. Позвольте, тоже вопрос тогда?
Как (или чем) объяснить именно этот ник?)
Без комментариев.На личные вопросы и впредь отвечать не буду.
 
А вот ещё несколько вопросов...
1) С кем то из АГ, Команды форума, Модераторов и прочих высокопоставленных лиц знакомы лично?
2) Возникало ли, когда нибудь, желание собрать оф пати...где то на нейтральной территории?
3) Говорят на форуме сидят "люди в погонах", как вы их вычисляете? Были ли случаи когда вы находили таких?
4) Ходят слухи, что переписка между юзера и форума читается или просматривается АГ, это правда?
Позже.)
 
А правда что вы должны были пожениться с ввпшкой?) и как вы познакомились с ним?)
Отстань ) Я знаю кто ты.

Без комментариев.На личные вопросы и впредь отвечать не буду.
Ещё вопрос, кто это???)
Хотя я догадываюсь!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу