Все , что вы давно хотели спросить у Хавы.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Всем доброго времени!
Дабы разгрузить немного, уважаемую XABA да и других не меньше уважаемых членов АГ, предлагаю к примеру, наделить некоторых, проверенных временем и людей с определенным опытом и хорошим знанием работы площадки, возможной лентой: «Задай вопрос», ну или что-то в этом роде). То есть люди, новички всегда могут задать свои вопросы касающиеся непосредственно работы форума, какие-то технические вопросы, вопросы правил площадки, советы, рекомендации ну и тд. в этом роде. Конечно же, вопросы личного характера.., ну тут не обойтись без личного участия. И к примеру, поставить какую-то предупреждалку, небольшой информационный банер, который будет информировать человека когда тот будет начинать заполнять форму отправки сообщения или нажимать на кнопку «начать переписку», что обрабатываю/отвечаю на вопросы только важного, личного характера, вопросы по арбитражам и другим важным! вопросам которые не может решить любой другой член АГ и вопросы требующие исключительно! личного вмешательства, того или иного члена Администрации. -конечно вся эта мысль должна быть представлена в более компактном изложении)).
Нус) возможно как то так.
Ps.Хотя опять же не уверен, что кто то из новичков обратит внимание на эти ленточки, кому они сдались.. Но опять же, условно людей с регистрацией от полугода и более, игнорирование ими этой информации(Банера) уже можно рассматривать как нарушение правил и наложения каких-то предупреждений или санкций для вразумлении и внимательности.
хорошее предложение. Можно взвалить эту работу на модеров и старших по разделам (гыыыыыыы)
 
Как возникла идея создания ПРОБИВА
Ядумаю многим было бы интересно)) если конечно не идет в разрез неким принцыпам.
Благодарю за ответы)) :hat:
Если я не потерял нюх и не получу по мозгам, позволю себе ответить на этот вопрос. Со стороны зрителя. Постараюсь кратко, а то расписывать долго)
Пробив создавал многоуважаемый Реагент. Раньше, он был модератором на покойном фселл бизе. Он истинно заслужил свою должность, написал огромнейшее количество статей, но местное руководство не оценило это и за, по их мнению, косяк, решило выпендриться и разжаловать его а потом и вовсе он ушел от туда. И он создал пробив (с партнером, но это не важно, он канул в лету).
Сначала, пробив был оплотом противодействия фселу, ибо туда шли кого забанили на фселл. Со временем, пробив разрастался. И в один момент Филантроп (главный админ Фселла) совершил роковую ошибку, которая по факту разрушила форум - он начал бурагозить на Хаву и Килла. Они ушли на пробив, а вместе с ними, огромное количество пользователей. До этого тоже было множество ошибок, но это послужило началом конца. Это то, что знаю я, наверняка, кто то еще дополнит или поправит)
 
Последнее редактирование:
Объемно, благодарю :hat:
Если я не потерял нюх и не получу по мозгам, позволю себе ответить на этот вопрос. Со стороны зрителя.
Пробив создавал многоуважаемый Реагент. Раньше, он был модератором на покойном фселл бизе. Он истинно заслужил свою должность, написал огромнейшее количество статей, но местное руководство не оценило это и за, по их мнению, косяк, решило выпендриться и разжаловать его а потом и вовсе он ушел от туда. И он создал пробив (с партнером, но это не важно, он канул в лету).
Сначала, пробив был оплотом противодействия фселу, ибо туда шли кого забанили на фселл .но со временем, пробив разрастался. И в один момент Филантроп (главный админ Фселла) совершил роковую ошибку, которая по факту разрушила форум - он начал бурагозить на Хаву и Килла. Они ушли на пробив, а вместе с ними, огромное количество пользователей. До этого тоже было множество ошибок, но это послужило началом конца. Это то, что знаю я, наверняка, кто то еще дополнит или поправит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судья Дредд был когда-то аккаунтом живого человека? Если да, то что с ним и/или как давно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судья Дредд был когда-то аккаунтом живого человека? Если да, то что с ним и/или как давно?
giphy.gif
 
Посмотреть вложение 98297 Спинным мозгом чую,где-то в теме Ареондо ) Посмотреть или там язва желудка ?)

Есть дни, заполненные радостью,
И есть дни, заполненные горем,
Я просто не знаю, что делать,
Счастлив ли я сегодня, одинок ли завтра -
Все зависит от тебя.
И я жду,
Когда ангелы постучат в мою дверь,
Я надеюсь,
Что все будет так, как раньше

Открой свое сердце и скажи мне, что не так,
Почему ты не говоришь так, как раньше?
Я не знаю, слаб ли я,
Я не знаю, силен ли я,
Эй, малыш, я не могу с этим больше справляться.
И я жду,
Когда ангелы постучат в мою дверь,
И я надеюсь,
Что все будет как раньше

Открой свое сердце, дай шанс услышать тебя,
Прими решение,
Я хочу слышать твой голос,
Открой свое сердце, хочется быть рядом с тобой,
Решай, пока мы все не потеряли

Может быть, время как-то и лечит,
Может быть, оно высушит твои слезы,
Но оно не в силах изменить то, что я чувствую,
Только ты можешь ответить на мой зов,
И я жду,
Когда ангелы постучат в мою дверь,
И я надеюсь,
Что все будет как раньше
 
Интересные вопросы и объемные ответы предполагают )).Но с вашего позволения отвечу уже завтра.Доброй ночи ,Пробив )
 
Если я не потерял нюх и не получу по мозгам, позволю себе ответить на этот вопрос. Со стороны зрителя. Постараюсь кратко, а то расписывать долго)
Пробив создавал многоуважаемый Реагент. Раньше, он был модератором на покойном фселл бизе. Он истинно заслужил свою должность, написал огромнейшее количество статей, но местное руководство не оценило это и за, по их мнению, косяк, решило выпендриться и разжаловать его а потом и вовсе он ушел от туда. И он создал пробив (с партнером, но это не важно, он канул в лету).
Сначала, пробив был оплотом противодействия фселу, ибо туда шли кого забанили на фселл. Со временем, пробив разрастался. И в один момент Филантроп (главный админ Фселла) совершил роковую ошибку, которая по факту разрушила форум - он начал бурагозить на Хаву и Килла. Они ушли на пробив, а вместе с ними, огромное количество пользователей. До этого тоже было множество ошибок, но это послужило началом конца. Это то, что знаю я, наверняка, кто то еще дополнит или поправит)

Немного истории. Пара скринов 2015 года ) Остальное потом..
9cc24533ba36.jpg


8f1c2a89aa6a.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой эпизод в работе форума вам больше всего запомнился?
Если такой был.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Немного такой вопрос из разряда воспоминаний) Какой был первый арбитраж с участием Вами, как судьи? Запомнился он или нет?)
 
Вопрос не касающийся форума...)
У Вас есть семья?) Муж, дети?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извенюсь тыщу раз. ХАВА это девушка из солнечных городов?
 
Извенюсь тыщу раз. ХАВА это девушка из солнечных городов?
Да )
Вопрос не касающийся форума...)
У Вас есть семья?) Муж, дети?)
Нет )
Угу ,и Скайп ) Это скрин 2015 года )
XABA, Немного такой вопрос из разряда воспоминаний) Какой был первый арбитраж с участием Вами, как судьи? Запомнился он или нет?)
Первый арбитраж не помню совсем.Но один из первых 50 арбитражей это был 2013-2014 год на ФС ,был арбитраж по Аллиночке .Кто -то много кричал что она кидала, обещал дать пруфы вот -вот. Ждал все ,что какой-то админ на каком-то борде ему их скинет.В итоге ,обидчик Аллиночки ,ушел в бан как пиз..ол. Прошу прощения за мой французский, но нет на мой взгляд достойных синонимов в русском языке.Балабол ,пургомет ,врунишка ,лгунишка это все не то. И этот тип людей и тогда сейчас просто не выношу как класс.Половина проблем в арбитражах дарка именно от них..Прежде чем что -то заявлять публично ,обливая человека грязью ,пруфы УЖЕ надо иметь 100 %,и они должны быть железобетонные.
 
опоздал)))
 
Какой эпизод в работе форума вам больше всего запомнился?
Если такой был.
Самый тяжелый момент в работе форума .Это взлом,появление факканала и истерия на ДМ от хейтеров.Этот момент я пережила очень тяжело и до сих пор болит .
 
Сверху Снизу